На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Народ - дерьмо.Отношения в типич...
  • Ed
    среди них полно своих человечков, но для кого своих? Вот главная заковыка!Подозреваемых по ...
  • ninikooo Митусова
    ни один сопричастный не должен уйти от ответственности. Начинать нужно с того, кто регистрировал их и выдавал паспорт...Подозреваемых по ...

Долбодятлы недели: вакцинирован – значит опасен, зачем россиянам благоустройство, и почему невозможно работать в Кремле

За окном суббота, и долбодятлы недели от СНЕГ.TV, несмотря на затянувшиеся праздники, снова с вами, дорогие читатели. Наслаждайтесь…

Мэр города Берёзовского Кемеровской области Светлана Щегербаева:

© berez.org

Мы вынуждены приостановить ремонтные работы. Я могу сделать вывод, что благоустройство жителям не нужно! Нельзя так относиться к чужому труду!

Чиновники Березовского городского поселения решили повоспитывать местных жителей: так как какой-то хулиган сломал баннер с паспортом объекта, они объявили о приостановке благоустройства всей аллеи. Мол, раз такие свиньи тут живут, обойдуться без ремонта. А выделенные на него деньги не пропадут, уж будьте уверены.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков: 

© kremlin.ru

В Кремле работать невозможно. Кремль — это историческое здание, наследие ЮНЕСКО. Мне также не известно, что они могут работать в администрации президента. Не думаю, в администрации нет подразделения, которое занимается спортивным питанием

Пресс-секретарь президента решил остроумно ответить на вопрос о появившейся информации, что что предполагаемые сотрудники ГРУ Александр Петров и Руслан Боширов теперь работают в Кремле. Ну как в нем работать? Это же памятник!!!

Заммэра Брянска по строительству Марина Холина:

© youtube.com / Брянский ворчун

Вы мне неприятны. Отойдите от меня на 2 метра

Очередной высокий чиновник случайно встретился со своими избирателями.  Неприятно ему, если плебеи подходят ближе, чем два метра. Да они еще и против вырубки лип ради расширения парковки! Вообще ни в какие ворота. 

Вице-премьер правительства РФ Татьяна Голикова:

© government.ru

Пока у нас не накоплено такого объема информации для того, чтобы мы могли четко сказать, что, если ты вакцинировался, ты абсолютно ни для кого не опасен

В правительстве объяснили, зачем нужно сдавать ПЦР-тесты на коронавирусную инфекцию COVID-19 после возвращения из-за границы даже тем, кто ранее прошел вакцинацию от этой болезни. А как же объявленные и вроде бы проведенные исследования “Спутника”? А декларируемая эффективность почти в 100%? Ой, как неприятно вышло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх