На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сейчас еще финскую аэс и с/х закроют и все финнам труба. Будут побираться на евро помойке как и гркеки с мамалыжниками.Финны решили пока...
  • Eduard
    О переговорах:"Мы 8 лет переговоры вели,не много ли"?Все расчитывали на эту сволочь Зеленского,его молодость и порядо...Путин ждёт момент...
  • Eduard
    Европа должна собой заниматься,а не Украиной!Путин ждёт момент...

Мужчина, с которым стыдно...

изображение из открытых источников
изображение из открытых источников

Когда могут возникнуть отношения с мужчиной, из-за поведения которого хочется провалиться сквозь землю?

Когда женщина в силу каких-то обстоятельств теряет уверенность в себе или же когда у нее долгое время нет мужчины и она готова встречаться практически с кем угодно.

С моей знакомой по имени Алина приключилась следующая история.

На одной из вечеринок она познакомилась с парнем, который тут же решил, что она должна стать его женой. В принципе, она не возражала, так как очень долго не могла найти хорошего претендента на роль супруга.

Через 2 недели после первой встречи она подарила ему ключи от своей квартиры и предложила жить вместе. В тот же день он переехал.

А дальше началось самое интересное.

Друзья Алины предложили всем вместе поехать на Алтай. Ребята согласились. По приезду на Алтай вся дружная компания разместилась в двух домиках.

Сначала, будущий муж Алины напился и с кем-то подрался. Затем он украл из сумки ее подруги трусики, бегал перед друзьями и размахивал этими трусиками, а ее подруга пыталась спасти свое имущество. Никому не было смешно в тот момент, так как он вел себя ужасно.

Далее, он просто остановился посреди комнаты, снял штаны и справил нужду прямо перед всеми на ковер.

Алина не знала, как поступить. На следующий день он продолжил творить непонятные вещи. Сначала начал говорить грязные комплименты подруге Алины, которая уже была готова сбежать с Алтая.

Когда друзья собирали деньги на продукты на обед, он отказался вносить сумму так как считал, что можно купить продукты дешевле и устроил скандал. В общем, вгонял свою девушку в краску бесконечное количество раз.

При этом друзья в шоке молчали, а девушка хотела сбежать.

После поездки она не стала с ним расставаться, так как знала, что беременна. В итоге, Алина вышла за него замуж и родила этому мужчине двоих детей. Но друзьям старается его больше не показывать, чтоб снова не пришлось краснеть.

А ведь это совершенно не редкость, когда девушка вынуждена стыдиться человека, который рядом. Но что самое интересное, мужчина продолжает в любой ситуации считать себя неотразимым.

Спасибо за внимание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх