На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Единственная поправка: предатель Толкачёв был не учёным, а работал главным инженером и имел доступ к сверхсекретной и...Вот самый главный...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сейчас еще финскую аэс и с/х закроют и все финнам труба. Будут побираться на евро помойке как и гркеки с мамалыжниками.Финны решили пока...
  • Eduard
    О переговорах:"Мы 8 лет переговоры вели,не много ли"?Все расчитывали на эту сволочь Зеленского,его молодость и порядо...Путин ждёт момент...

Кто такие современные феминистки?

Поехавшие жирухи с комплексом жертвы, обвиняющие тупое мужло во всех бедах. Казалось бы, банальный вопрос — банальный ответ, но знающий человек пред ответом спросит: «А какие именно?»

Итак, самое время познакомить вас с двумя основными течениями феминистического пустозвонства и коптотивленства ради оправдывания своего существования. Начнем с самого близкого для жителя восточно-европейской страны течения феминизма:

Радфемки — те самые поехавшие жирные и уродливые женщинессы. 90% всего их активизма приходится на male-free сообщества в вк, где они сочиняют истории про угнетения и подтверждают свою теорию угнетения патриархатом новостными сводками, где мужчин: а) арестовали; б) осудили за нарушение законодательства. Являются либо стремными лесбухами, либо интернет-активист_ессами (вроде админ_ессы КНН, которой не мешает вне сети иметь связи с парнями). Ненавидят мужчин и искренне не понимают? почему ненавидят их.

Свойства: агрессивное кукареканье по любому поводу и пустозвонство.

Далее следует феминизм, свойственный западным странам. В некоторых он уже диктует свои правила.

Либфемки — жирные и уродливые создания, но уже есть вариант появления члена в штанах. Топят за негров, трансоту и прочих «угнетенных». Благодаря им, появились такие понятия, как «женский член» и «мужские месячные». Абсолютно поехавшие говноеды, которые уже не знают, как выделиться из белой гетеросексуальной толпы. Что только не придумают: филькину грамоту с гендерами, гендерн_о нейтральн_ые слов_ессы, и многое другое. Считают своими врагами белых гетеросексуальных мужчин (иногда и женщин)

Свойства: вечное нытье.

Отлично, теперь ты разбираешься в сортах говна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх