На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчины не смотрят в мою сторону, я как будто умерла для них.

Так получилось, что я стала виновницей чужого горя. Сама того не желая, я разбила семью своей подруги, хотя с её мужем я лишь по глупости и в шутку кокетничала, совершенно ни на что не рассчитывая. Но, моя подруга приревновала, и развелась с мужем, а я с ним встречаться так и не стала.

Вскоре я встретила своего будущего супруга, и мы поженились. На свадьбу пришла моя подруга и подарила мне цветы, которые кто-то тут же поставил на стол вместе с другими букетами.

Вечером, когда гости стали расходиться, я стала благодарить Таню за то, что она все-таки пришла ко мне на свадьбу. Я обняла ее и расплакалась в коридоре, где были только мы вдвоем, я была очень рада её видеть.

А через час она позвонила мне по телефону и сказала: Думай про меня что угодно, но сегодня я с тобой рассчиталась. Цветы на твоем столе взяты мною с двенадцати могил, в которых женщины похоронены с таким же, как у тебя, именем. Ты меня с Володькой развела, а мне больше никто не нужен был. Вот посмотришь, ни с кем ты ужиться теперь не сможешь. Это тебе урок, чтобы не лезла в чужую семью, и бросила трубку.

И вот мне уже сорок два года, а я всего три месяца была замужем. После развода никто из мужчин ни разу не посмотрел в мою сторону. Я как будто умерла для них.

Напишите о моем случае и подскажите таким же, как я, способ все исправить.

Когда человек мстит кому-то за нанесенную обиду, то становится хуже обидчика, так как обидеть можно нечаянно, месть же всегда преднамеренна.

Картина дня

наверх