На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужская солидарность, или откуда берутся разведёнки с прицепом

Сеёжа, привет! Как здорово, что я тебя сейчас встретила! - обрадовалась Лера, встретив друга своего бывшего парня.

- Ну привет. - без эмоций ответил Сергей, быстро отворачиваясь и пытаясь пройти мимо...

Сергей был всегда добрым и отзывчивым, по отношению к Лере. Ей даже казалось, что она ему не безразлична. Но никаких намёков и подкатов конечно же и быть не могло. Тем более, учитывая её растущий животик. Ведь он был другом детства её Сашки - её любимого человека.

Но тут она растерялась. Что-то в поведении Сергея было странным и необычным. Ведь он всегда с радостью спешил составить ей компанию, всегда готов был помочь с решением любых проблем. Даже поддерживал и заступался за неё при спорах и разногласиях с Сашкой.

- Серёж, подожди пожалуйста, я хотела тебя попросить... - схватила она его за рукав, пытаясь остановить.

- Да отвали ты, я спешу! - резким движением он одергнул руку, бросил брезгливый взгляд на мой большой живот и ускорил шаг.

Глаза у Леры расширились от удивления и заблестели. Она лишь хотела его попросить рассказать причину столь резкого и неожиданного ухода своего парня...

Прошло всего несколько дней с того самого момента, когда казалось бы, такой счастливый, любящий и заботливый Саша, неожиданно начал второпях собирать свои вещи. На немой вопрос он коротко ответил:
- Ничего не говори! Я люблю другую!
Она задала лишь единственный вопрос, из того множества, что тут же пришли ей в голову:
- Давно?
- Нет! - резко ответил Саша, давая понять, что разговор окончен.
В тот же вечер он ушёл. Так и не попрощавшись, ничего не объяснив и не извинившись.
Просто надоело... Картинка с ресурса яндекс картинки
Просто надоело... Картинка с ресурса яндекс картинки

И вот она встретила его друга, обрадовалась, в надежде, что Серёга уж точно адекватный человек. С ним то они всегда были на одной волне и он ей сможет все объяснить и рассказать.

Но нет! Его будто подменили, зомбировали... Она никогда не видела его таким злым и безразличным. Да что с ними такое? Как может такой позитивный и отзывчивый человек так резко измениться??? Ведь всего неделю назад, тот-же Сергей, мог по её просьбе среди ночи приехать в клуб, успокоить и привезти домой её Сашу. А потом, пока тот отсыпался, мило беседовать до утра на кухне, интересуюсь развитием плода, да и просто, чтобы ей не было одиноко...

Через пару дней, выходя из подъезда на улицу, Лера заметила Женьку - ещё одного товарища Саши. Тот с кем-то беседовал по телефону, возле своей машины.

Лера быстрым шагом направилась к нему, бережно придерживая разросшийся животик. Женя, увидев её, быстро закончил разговор и спешно начал усаживаться в автомобиль. Не успел...

- Женя! Да что происходит? Что я вам всем такого сделала?!!! Пожалуйста... Объясни... - На последних словах она не сдержалась. Голос дрогнул, глаза намокли от слёз.

- Дура, делай аборт! Кому ты нафиг будешь нужна с прицепом!!! - злобно скалясь ответил Жека и резко захлопнул дверь.

Так вот она, причина такого отношения! Лера вспомнила этот неприятный термин, которым клеймят брошенок с детьми. Вспомнила все истории и рассказы про рспшек, и про то, как мужчины на таких реагируют. И вот, она теперь одна из них...

А вы продолжайте искать свободных девушек без прицепа... Возможно они уже не раз сделали свой правильный выбор
А вы продолжайте искать свободных девушек без прицепа... Возможно они уже не раз сделали свой правильный выбор

- Аборт, говоришь? - сквозь слезы прошептала Лера, глядя на быстро удаляющийся автомобиль. - Ну уж нет, не дождётесь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх