На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна
    А где твоя Родина? Судя по фамилии- это Окраина!"Гламурный" замми...
  • Гарий Щерба
    Ха  ха ха как были  ЛЯХИ  ЛОХАМИ , такими и  ОСТАЛИСЬ ...!!!!Польша готовится ...
  • Misha Glusch
    санитарный кордон должен простираться до карпат...К ZOV добавилась ...

Муж ушёл. Сказал, что хочет пожить у мамы

Муж ушёл к маме. Мне больно и обидно. Вместе 10 лет. В браке 5, дочке 4 года. Мне 29, ему 39. Живем в моем доме, моя квартира его, ничего он не хочет делать, мол, все мое. С его мамой я не лажу, нет конфликта, просто не общаемся. Все на мне: дом, ребёнок. И вот естественное, я ему часто высказываю свои обиды, мол, ты мужик, у тебя есть обязанности, он даже чашку не моет за собой. Вечно занят, вечно где-то.
Ну и тут говорит, я так больше жить не могу, хочу пожить у мамы. Я плакала, но говорю, так больше жить нельзя. Нужно или семью, или нет.
Звать назад не буду, было много раз. Но мы ссорились, а тут просто он пришёл и сказал мне.
Родной мне человек, хочется просто, чтобы мы помогали друг другу и он разделял ответственность со мной. Ушёл и приезжает каждый день, типа с дочкой поиграть, хотя обычно не заставить. А тут супер Папа..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх