На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Самым важным для нас является КИНО... (В.И.Ленин)... О работе с массами...«Первый канал» до...
  • Валерий Бирюков
    Наличие в КПРФ такой плесени, как Парфёнов и Исаков, подтверждает, что дедушка Зю потерял ориентацию, а партия превра...В России разверну...
  • Людмила Ненашева
    Да, болтаем, болтаем и болтаем! Пора понять, что никто и ничего делать и  не собирается.Россия в состояни...

Страны, которые появились за счёт Русских

Здравствуй дорогой читатель, в этой статье я вам расскажу о странах созданных Русскими, о цене создания этих стран для страны и народа.

За счёт Русских были образованы 15 Республик бывшего СССР, которые приобрели независимость в 1990-х годах.

14 Советских Республик жили за Русский счёт, например только Грузия потребляла в 3 раза больше, чем производила.

Белоруссия производила больше, чем потребляла, как и Россия. Почти полностью себя обеспечивала Украина, производила больше, чем потребляла на Востоке, потребляла больше, чем производила на Западе. Тут же отмечу, что на Востоке Украины проживало огромное количество Русских. В Белоруссии более 90% населения Русскоязычные.

 

Все остальные Советские Республики были вскормлены, построены, а население обучено за Русский счёт.

Стоит отметить, что Республики, что потребляли больше,(жили за наш счёт) чем производили относятся к Русскому народу много хуже, чем те что на самом деле кормили страну.

К населению стран бывшего СССР относились лучше, чем к Русским. В период 2-й Мировой относились бережливие к военным из Средней Азии и Кавказа, там не проводилась обязательная мобилизация, как в России, Украине и Белоруссии. На войну брали только добровольцев. Чаще всего в загран отряды и взвода материального обеспечения, в войска где потери были минимальны.

 

Последствия той войны сказываются на численности населения нашей страны и народа по сей день, но не в Средней Азии или на Кавказе, где за 75 лет население численно увеличилось более, чем в 3 раза.

Цена создания, потеря 1/3 территорий в 1990-х годах. Потрачено 1/3 материальных благ России.

За Русский счёт образованы. Казахстан, Узбекистан, Туркмения, Киргизия, Таджикистан, Латвия, Литва, Эстония, Грузия, Армения, Азербайджан, Молдавия.

Благодаря Русским Большевикам (например Владимиру Ленину) были образованы Украина и Белоруссия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх