На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Если раньше были хоть какие-то надежды у дуркаины на мирное решение вопроса по СОБСТВЕННО существованию ее как украин...Время вышло–РФ сн...
  • Олег Самойлов
    ВЕРНО! "...для этого требуется большое оперативное искусство и подвижные штабы..."! Но для этого надо поснимать всю э...К ZOV добавилась ...
  • Eduard
    Маск:"Янычар,беги!"На Западе оскорби...

Я недавно узнала, что у меня есть сестра-близняшка

Девочки-близнецы

Меня зовут Инга, мне 34 года, у меня высшее образование, работаю в частной клинике ведущим специалистом. Выросла в прекрасной семье, была единственным ребенком, родители меня очень любили и всячески баловали, так как я была поздним ребенком. Родилась, когда маме было 42, а папе 45, дедушки и бабушки меня не дождались, поэтому родители пытались заменить и их. Но случилось так, что один день перевернул мне всю жизнь.

Папа (военрук в школе) настоял, чтобы я получила высшее образование, держали меня в строгости, с юности учили беречь девичью честь, поэтому и первый раз я поцеловалась в 23 года, уже не говоря о чем то серьезном. Но я любила своих родителей, а они меня. Мы ходили на пикники, ездили кататься на лыжах. Когда в моей жизни появился Алексей, мои родители пригласили его в гости и дали добро. Мы сыграли шикарную свадьбу и началась жизнь, все вместе, весело и дружно. Но 3 апреля 2008 года все закончилось, точнее, началось, но другое. В этот день умерла моя мамочка. После похорон, ispovedi.com папа позвал меня к себе в гости и рассказал страшную тайну. Он сказал, что пообещал маме, что поле ее смерти он расскажет мне правду моей жизни.

Оказывается, я приемный ребенок, но не просто взятая из детдома, а забранная от матери. Папа рассказал, что у моей мамы это второй брак, с первым мужем она развелась из-за того, что не могла забеременеть. Когда она познакомилась с папой, она честно призналась, что не сможет родить, папа ответил, что поживем – увидим. Через 5 лет совместной жизни маме все-таки удалось забеременеть, но и в этот раз не повезло: ребенок замер на 16 недели, но так как из-за халатности врачей это долго не смогли определить, пошло заражение и была потеряна последняя возможность. Эта неудачная беременность подорвала здоровье и маме очень часто приходилось приходить в гинекологию и лежать в стационаре.

Вот в один из таких дней мама познакомилась с женщиной, которая была беременна, но на маленьком сроке, лежала на поддержки. Она рассказала, что у нее уже есть 3 детей, они живут ispovedi.com в малогабаритке, муж только что потерял работу, но они решили оставить ребеночка. Мама сдружилась с этой женщиной, зовут ее Тамара Иванцова, они очень часто общались по телефону после выписки.

Однажды Тамара позвонила и рыдала в трубку. Мама пригласила ее домой, так как на то время приболела. Она пришла и сказала, что она носит двойню, плакала, причитала, что она будет делать с 5 детьми. Тогда мама предложила помочь ей, а сама обсудила с папой план, о том, что когда Тамара родит, предложить отдать детей ей, папа ее поддержал.

Мама не отходила от Тамары и ее детей на протяжении всего времени беременности. Но за 2 недели до того, как ей надо было лечь в стационар, перед родами, Тамара пропала. Муж рассказал, что она уехала рожать в свой родной город, там сестра и мать, помогут после родов с близнецами. Мама впала в депрессию – все было кончено, последняя надежда упорхнула. Решили брать ребёнка из детского дома, но в то время людям после 40 грудничков не отдавали, а большого они ispovedi.com не хотели брать, поэтому решили жить без детей.

Через полгода появилась Тамара. Она пришла поблагодарить маму и папу за поддержку и рассказала, что она родила двух девочек, но случилась беда: вторая девочка родилась с кистой в почке, врачи говорят нужна дорогостоящая операция, а иначе она проживет максимум еще год. Вот тогда мама предложила отдать девочку им (со всеми сопутствующими документами, по закону), они постараются спасти ее. Через неделю Тамара согласилась. Мама с папой и женщиной из органов опеки пришли к ним домой и забрали девочку (по документам Иванцову Юлию Викторовну 30 января 1979 года рождения). Затем продали квартиру и уехали в Россию к папиному брату, там и зарегистрировали как свою дочку (Макарова Инга Владимировна 26 ноября 1979 года рождения). То есть получается, что мне изменили не только имя и фамилию, но и немного уменьшили мне возраст.

В Москве меня сразу (точнее, через пару месяцев) отправили в клинику детской урологии, а там, пройдя исследования, определили, что патологии нет и не было.

После папиного признания, я не нахожу ispovedi.com себе места вот уже сколько лет. Да, я понимаю, моя мама была готова на все ради ребенка, но что б так… я просто боюсь это все представить. Я приняла решения найти свою родную мать и сестру-близняшку. Нет, я не отказываюсь от своих родителей, просто интересно было. Начала поиски, но забеременела, родила Степана и через год опять возобновила поиски. Муж подключил друзей и они вышли на мою биологическую маму. Я созвонилась, попросила пригласить сестру, мы встретились, и тут меня ждал сюрприз. Оказывается, ее зовут Юлия и это она была с кистой и ей надо было делать операцию, а меня звали Оксаной. Родители просто нечаянно перепутали или специально, никто теперь не признается. Юлии операцию все-таки сделали, она попала под акцию какого-то фонда, но после этой операции со временем возникли проблемы и теперь ей нельзя рожать. Мать оказалась еще молодой женщиной, но какой-то злой, а с Юлией мы как две капли воды похожи внешне, но характеру совершенно разные, да и общаться нам не было о чем. Мы обменялись номерами ispovedi.com и занесли друг друга в друзья в социальных сетях.

С момента нашей встречи прошло около года и вот однажды ко мне пришло письмо от Юлии. В нем она обвиняет меня в том, что я забрала у нее жизнь, в том, что я купалась в роскоши, как сыр в масле, а она с 14 лет пашет на рынке. Что ей не о чем общаться с такой чопорной девицей с высшим образованием, если у нее и школа не законченная. Что я не жила с такими родителями и вообще, зря я появилась в ее жизни. После этого письма она удалила свою страничку, поменяла симку. Я сначала хотела поехать, разобраться, но забеременела Варей. Муж запретил, да и уже не сильно хотелось.

Вот сейчас сижу и думаю: вот я какая, чопорная, с высшим образованием, с красивым умным внимательным мужем, детками здоровенькими, дом полная чаша, работаю. А на самом деле я не знаю, кто я – Юлия, Оксана или Инга? На самом деле я родилась в январе, а праздную день рождения в ispovedi.com ноябре, я вообще как человек существую? Как же все трудно в этой жизни, может, вы подскажете, как жить?

Автор: Без имени

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх