На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Ха  ха ха как были  ЛЯХИ  ЛОХАМИ , такими и  ОСТАЛИСЬ ...!!!!Польша готовится ...
  • Misha Glusch
    санитарный кордон должен простираться до карпат...К ZOV добавилась ...
  • Владимир Соловьев
    РОССИЯ  БУДЕТ СОРТИРОВАТЬ, ГДЕ НАТО, А ГДЕ ЕВРОПА?! "ВЕДЬ ЛЯГУТ В ЗЕМЛЮ ОБЩУЮ ОСТАНКИ ВАШИ БРЕННЫЕ. ЗЕМЛЕ ЕЙ ВСЁ ЕДИН...А если что, то НА...

Дочь отдала две квартиры чужим людям

Здравствуйте! Ситуация такая, я мать двух дочерей, старшей 32, младшей 25. Мы с мужем каждой покупали по двушке. Младшая родила в 19, старшая никого ещё не родила, выходила замуж в свои 24, муж у неё богатенький был, у того было две четырёхкомные квартиры, по 90 м, в новострое, 1 км от центра.

Год назад умер муж старшей дочери, мы поддерживали, в общем так и жили. Дочь стала обладателем двух этих квартир. Недавно узнаю что она отдала эти квартиры, в общем,в её подъезде, там где её квартира . Мы рядом живём, два дома влево. Там живёт дочь. В её подъезде жила мать одиночка, с двумя дочерьми. Женщина сама работала, достойного мужчину не встретила.

Я узнаю, что моя дочь отдала две квартиры этим двум девочкам,т ам им 18 и 21. Я просто в шоке, зачем такое делать? Спросила у дочери зачем? Она ответила что жалко мать их, зарплаты её хватит на хорошую жизнь для одной, но не для двух. Потом добавила что нравятся ей девченки эти,сказала ,что толку ей от больших квартир?

Муж ей сказал что делай что хочешь с ними без угрызений совести. Можно было бы племяннику в будущем дать, я бы с мужем могли переехать, на старости лет хочется пожить не в панельке картонной, а в нормальном кирпичном новострое.

Младшая дочь тоже говорит старшей что дура, сделала собственниками чужих людей. Как бы вы поступили?Просто как так можно? Если нам бы можно было помочь!

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Прочитала эту статью и не поверила. Ситуация не правдоподобная.

Мне  кажется, что  эти "девочки " были дочерьми умершего мужа. И он просто оставил им наследство.

А у вас какие версии на этот счет?

 

Элина Морозова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх