На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Как его заменишь? Он же памятник. И у него больше всех разных бумажек-фантиков  на обладанние Первым каналом, как и у...«Первый канал» до...
  • Володя Щербаков
    Самый подлый канал даже не помню когда включал.Почему власть терпит на Гос.канале этого предателя.«Первый канал» до...
  • Володя Щербаков
    Давно пора прижать хвост этим...Money: в Италии з...

Что если бы мужчины могли решать: делать аборт женщине или нет?

 
 

И если она не согласна, то они освобождались бы от алиментов? В 16 году, в Швеции была внесена именно такая инициатива, которую назвали «юридическим абортом» и тем самым предполагалось уравнять права мужчин и женщин в принятии решения о воспроизводстве.

Инициативу отклонили, инициаторов предлагали расстрелять. Ну так, не серьёзно 🤪 предлагали.

Но вот я натыкаюсь на современное обсуждение этой инициативы на нашем отечественном женском форуме, где дамы всерьёз рассуждают, что это справедливо!

Гад дэмит! Справедливо дать мужчине право не предохраняясь, получая большее удовольствие, ставить женщину перед выбором: либо она проходит процедуру, которая запросто может лишить её материнства и в будущем, либо она с ребёнком ему никто и никаких обязанностей. А государство такое стоит в углу, сосет банан и как бы не при чем. Сами спали без трусов! Наши полномочия на этом все 🤷🏼‍♀️ И ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЮТ ЭТО СПРАВЕДЛИВЫМ!

Я бьюсь о стену! Что с нами стало? Почему мы так относимся к своей половой гигиене и своей личности, что даже близко подпускаем мысль, что кому-то справедливо дать возможность приблизиться к нам без резины, а потом решать: что нам делать со своим организмом и случайным ребёнком. Почему мы такие чокнутые, а?

Меня бомбит, когда я читаю эти комменты, когда женщина женщину гнобит за то, что та не пожертвовала собой ради алкаша. Под другим постом пишут: не будешь давать, тебя бросят, никому не нужна будешь! Мы тело и нужно терпеть бытовое изнасилование (секс против воли) потому что ЕМУ ЖЕ НАДО!

Чего удивляться, что найдутся те, кто в жертву мужским интересам готовы принести и свою матку, простите. Он же тоже имеет право, кайфовать без резинки и ставить потом к стенке вас. Тогда справедливо будет сделать аборт и ему. Подходящий способ додумайте сами.

Многие говорят, что я антифеминистка, но извините, именно я борюсь, чтобы до вас, дамы, дошло, что нельзя ставить желания мужчины выше своих!

Это когда-нибудь случится? Честно скажите.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх