На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Раша виноваша. Всегда

Фото взято из открытых источников
Фото взято из открытых источников

Друзья я тут недавно опубликовал на Дзен статью "Россия будет виноватой за смерть европейцев". В ней описал как уважаемые прибалтийские соседи обвиняют что у России ... слишком хорошая вакцина, из-за чего европейцы не хотят прививаться пфайзерами, модерной и прочими Джонсон и джонсонами и что за это нам могут выписать новые санкции. Если статью не прочли, то её легко можно найти на моем канале. Так вот, я предложил придумать уже за них, за европейцев новые поводы для введений санкций против России, ну чтоб у них голова не болела. И мои читатели не подвели, я горжусь что у меня такой креативный читатель!!! Итак, последующий перечень причин для санкций против виноватой во всех грехах России - это ваша работа, вы их придумали , а я всего лишь записал .

Поехали !!!

Россия виновата в том что ей плевать на все западные санкции и за это надо наложить на нее новые санкции.

Как по мне так надо ещё санкций за это, санкций прям "из ада". А то запад себя как-то глупо чувствует и раз за это нельзя разбомбить Россию, то пусть хотя бы для самоуспокоения санкции введут .

Это взе бест!!!
Это взе бест!!!

Россия виновата что солнце встаёт на востоке, хотя любой либерал знает что на западе. Санкций!!!

Россия виновата что у них туго с мозгами, видать слух об утечки оных на запад сильно преувеличен . За это санкций на нас!!!

Россия виновата что наш газ зомбирует (варианты : отупляет европейцев, уничтожает электричество в розетках и им приходится покупать все больше нашего газа). Который да, все больше зомбирует и отупляет!!! И да, за это все нужно ввести жесточайшие санкции!!!

Россия виновата на сей раз перед Украиной что той нечего наложить нам под дверь, ведь именно из-за России незалэжной нечего кушать. Вот за такую мега зраду надо обязательно наложить под нашу дверь мега санкций !!!

Россия виновата в том что позволила появиться жутким страхам у жителей Прибалтики, теперь они больше ни о чем кроме как противостоять нам и думать не могут. За такое коварство нам новых санкций !!!

Тут пора бы обеспокоиться многочисленной армии европейских экологов : дело в том что Россия каждую осень депортируют из страны бесчисленное число птиц, а те вынуждены бежать (улетать) в южные страны, где очень часто сложная экономическая ситуация, серьезная преступность , отчего бедным птицам живётся не сладко. Оставшиеся в России птицы влачат жалкое существование , их жизнь в нашей стране тяжела и опасна. Европейским экологам давно пора требовать самых суровых санкций с России за такое !!!

Также Россия виновата в том , что наши подводные лодки северного флота со своими внезапными всплытиями мешают спариваться белым медведям. Наказать, санкции!!!

Россия виновата в том что наша страна и Белоруссия фактически окружили бедные страны Прибалтики. Давно пора потребовать убрать границы России на несколько тысяч километров от этих несчастных стран, а пока ввести санкции!!!

Россия виновата что создала Литву, Латвию и Эстонию , кардинально и насильно сменив уклад жизни этих народов, за что ей обязательно надо ввести санкций!!!

Россия виновата в том что создала мощную промышленность в Прибалтике, например заводы ВЭФ и РАФ в Латвии , Ингалинскую АЭС и телезавод Таурас, провела соревнования олимпиады -80 в Эстонии, чем преступно повысила самооценку местных жителей. За это полагается санкций от непомерно гордых прибалтов!!!

Россия виновата что после этого перестала покупать продукцию этих стран, отчего самооценка местных жителей резко упала. У них стресс, а за это полагаются санкции!!!

Россия виновата в том что не покупает у Латвии шпроты . За это мы должны быть наказаны санкциями!!!

И вообще Россия страшно виновата в том, что хотела сделать из Прибалтики витрину, лицо СССР , тогда как местные хотели (и у них получилось) стать задом Европы. За подобное страшно наказать. Санкции!!!

Россия виновата что не доплачивает европейцам за право поставлять им свой ненужный газ. Это неслыханно, за это санкции!!!

Россия виновата в том что сибирские деревья недостаточно демократичны и Европа вынуждена дышать не свободным , тоталитарным кислородом. Это простить нельзя, за это санкции!!!

Россия виновата в том что первым в космос полетел Гагарин, а могли бы кого то из Прибалтики отправить , Россия каждый год из своей Сибири устраивают Европе зиму лишь бы продать потом свой газ, Россия травит европейцев просроченным новичком, оттого лишь продлевая мучения европейцев, что с разорванной в клочья экономикой умудряются делать хорошую вакцину и передовое оружие, ледоколы и газопроводы. Угадайте что за все это положено ... Правильно , санкции!!!

Россия виновата в том что у нее есть Петров и Боширов, которые портят жизнь добропорядочным европейцам. Россия виновата в том что изобрела машину времени, отправила в прошлое своих супершпионов Петрова и Бошкирова, которые утопили Атлантиду, сожгли храм Артемиды, Александрийскую библиотеку , из-за них начались тридцатилетняя война, столетняя война, утонул Титаник , погиб Кеннеди. А главное, эти два проходимца обманом заставили древних укров ТАК выкопать чёрное море, чтобы Крым стал не приступным для армии их потомков в 2014 году. Это прощать нельзя, за это санкции!!!

Если есть возможность, пожалуйста отправьте этот список пригрешений России перед всем цивилизованным миром, пусть вводят санкции сразу за всё.

Друзья, теперь обратная просьба : соберите все косяки и прегрешения запада перед нами, желательно в шутейной форме. Ну чтобы были контрдоводы на их претензии после прочтения данной статьи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх