На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Яна
    С самозащитой ещё не определились.. А то  превышение её, может тоже  попасть под расстрельную статью. Так что напряга...В России обсуждаю...
  • Вад Кук
    Над этими уебками которые требуют толерантности по отношению к террористам нужно их самих закрыть вместе с террориста...В это трудно пове...
  • Валентина Литвяк
    РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!!!  в тылу  дискуссии разворачивают сами   мигранты или пятая колонна на всех уровнях власти, да еще...В это трудно пове...

«У Бога нет религии» — Махатма Ганди

А ещё у Всевышнего нет каких-либо принятых сводов правил, строгих указаний не носить красивую и яркую одежду. Для него не имеет значения, что мы едим, да и питаемся ли вообще...

«У Бога нет религии» — Махатма Ганди

У Всевышнего не существует каких-либо религий. А так же он не давал людям канонов, некоторых сводов правил, что носить, как есть, как себя вести. Для него не имеет значения, будем ли мы есть сладкие яблоки до огромного праздника Спас, будем ли мы готовить молоко или мясо на разных печках, и будем ли трапезничать в дневное время суток на время Рамадана. Он не требует от людей чтения намаза, трепетного отношения к Библии, и веры в то, что наша жизнь строится на страданиях.

У Бога нет религии
У Бога нет религии

Он не требует от нас соблюдения поста в сорок дней, грустного лица и вырезанной дыры в области сердца требуя скорбеть за усопшими. Все эти своды правил, каноны были придуманы самими людьми: они придумали себе богов, стали изображать лики святых, иконы. Наносить всяческие орнаменты на мрамор. На протяжении тысяч лет были войны на религиозной почве, в средние века безжалостно избавлялись от женщин, только потому, что природа одарила их рыжим цветом волос. Избавлялись от тех людей, которые смели думать не так, как было принято. Было написано тысячи разных книг, придумали сотни тысяч ограничений и рамок поведения.

У Бога нет религии
У Бога нет религии

Осуждались и те, кто не выполнял «Миквэ», отказывался молиться за усопших, как протестанты, которые не признают литургии вообще. А самое страшное, что за тысячелетия так ничего и не изменилось. Люди изучают множество иностранных языков, активно пользуются всемирной глобальной сетью интернет, люди придумали супер умные палочки для того, чтобы было удобно есть. Кто-то хранит пуповинную кровь, веря, что она поможет при болезнях. Но при всём этом люди продолжают убивать, воровать, нагло лгать и презирать. Не обращая никакого внимания ни на Иисуса Христа, Кришну, Будду, Мухаммеда.

У Бога нет религии
У Бога нет религии

Люди продолжают ссориться в магазинах, на улицах, в кафе, в вагоне метро. Мы дожились до того, что нажили на своём веку огромное количество врагов, дружим только наполовину. Люди продолжают играть в бессмысленные игры с жизнью и судьбой. Люди привыкли носить маски и искусственные клапаны, которые срослись с их родной кожей. Всё это принимается как в порядке вещей, что это норма жизни. Люди привыкли избавляться от тех, кто им мешает в жизни любой ценой. Добиваться своих целей, несмотря на чувства других людей, на их взгляды.

Мы пришли в этот мир, чтобы воплотить одну-единственную цель
Мы пришли в этот мир, чтобы воплотить одну-единственную цель

Мы настолько погрязли в этой суете, что совсем позабыли для чего пришли в этот мир, для чего мы существуем, для чего дышим полной грудью и сцеживаем молоко. И мало кто догадывается о том, с какой целью явился в этот мир. Хотя на самом деле нет ничего сложного или страшного. Мы пришли в этот мир, чтобы воплотить одну-единственную цель, самую важную и главную - это обрести истинное счастье!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх