На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Ха  ха ха как были  ЛЯХИ  ЛОХАМИ , такими и  ОСТАЛИСЬ ...!!!!Польша готовится ...
  • Misha Glusch
    санитарный кордон должен простираться до карпат...К ZOV добавилась ...
  • Владимир Соловьев
    РОССИЯ  БУДЕТ СОРТИРОВАТЬ, ГДЕ НАТО, А ГДЕ ЕВРОПА?! "ВЕДЬ ЛЯГУТ В ЗЕМЛЮ ОБЩУЮ ОСТАНКИ ВАШИ БРЕННЫЕ. ЗЕМЛЕ ЕЙ ВСЁ ЕДИН...А если что, то НА...

Бывший муж стал инвалидом. Должен ли он платить алименты дочери?



Вчера бывшая свекровь в моем доме разбила два окна. Естественно, я вызвала полицию, она получила штраф, будет ставить мне новые окна и снова меня с дочкой клясть на весь белый свет.
Во всем винит меня, а не своего бестолкового сына. А в чем я виновата?
Пять лет назад он летел на мотоцикле в роддом к любовнице и попал в аварию. Понятно, что жена обо всем узнает последней. Последней о том, что Инка-буфетчица родила моему мужу сына, узнала и я. Естественно, муж попал в больницу, а я подала на развод. Развели. Я тогда в порыве гнева от него не хотела ни алиментов, ни слышать о нем не хотела и видеть его не могла.


Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер

Дом, в котором мы жили, был мой, это дом моей бабушки. В тот же вечер, обливаясь слезами обиды и горечи, вещи мужа сложила в сумки и мешки и выставила в сарай. После больницы он забрал свои манатки и пошел жить к Инке. На алименты я не подавала, он так немного денег на ребенка давал. Как-то дочь попросила его отрегулировать стол, за которым делает уроки. Я была на работе и об этом ничего не знала. Он вечером выпил, сел на мотоцикл чтобы ехать к нам, и снова попал в аварию. Бывший стал инвалидом, а я осталась виноватой.
Свекровь меня и до этого не очень любила, а то и вовсе стала ненавидеть. На каждом углу поливала , обзывала, говорила, что внучка это не ее. Ну, и Бог с ней.
Год назад я вышла второй раз замуж, сейчас в декрете.
Бывший на ребенка деньги перестал давать совсем, он же инвалид.
Я долго терпела, а потом все же позвонила ему и попросила помочь купить дочери зимние вещи. Не должен ребенка одевать чужой мужик, да и денег лишних нет, я в декрете.
Что я тут услышала! Столько грязи, матов, оскорблений! Как у меня поворачивается язык требовать деньги у инвалида?
А вчера примчалась его мать, выбила окна, орала и оскорбляла. Оказывается, я не увижу ни копейки от ее сыночка-инвалида. Оказывается, нет такого закона. А если и есть закон, то он, закон этот, ничего не сделает. Не посадят же инвалида в тюрьму за неуплату.
А чего я его, собственно, жалела эти три года? Кого жалела? За что? Чтобы они меня вот так оскорбляли?
С какой стати он не должен платить алименты собственному ребенку?
Теперь мне плевать, какой будет сумма алиментов, где он будет брать деньги, но до совершеннолетия дочери платить он будет как миленький. А то один ребенок - это сын родной, а дочка - чужая. Оказывается, я вышла замуж и теперь мой новый муж обязан нести ответственность и обеспечивать нас.
Что за мужик мелкий, жадный и гнусный пошел? Как можно жалеть денег на куртку и шапку своему ребенку? Про еду и все остальное я просто молчу.

Как считаете, д
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх