На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туристка из Польши «вышла из себя» из-за русской речи в Анталье

Туристка из Польши «вышла из себя» из-за русской речи в Антальеpxhere.com

Польская туристка Магда возмутилась большим количеством российских путешественников в турецкой Анталье. В беседе с одним из польских изданий она отметила, что отношение сотрудников турецкого отеля к россиянам вызвало у нее раздражение.

Магда рассказала, что она остановилась в одном из пятизвездочных отелей, отдав предпочтение системе All inclusive. По ее словам, отель выглядел так, как обещалось в рекламных проспектах, однако он оставил у нее неприятные впечатления. Особое раздражение туристки вызвало большое количество отдыхающих из России и гостеприимное отношение персонала к россиянам. Как утверждает Магда, сотрудники отеля часто обращались к ней по-русски, также принимая ее за россиянку.

«Еще раз кто-нибудь скажет мне что-нибудь по-русски, и я выйду из себя», — заявила она.
Туристка из Польши «вышла из себя» из-за русской речи в Антальеpxhere.com

По мнению путешественницы, туристическая индустрия Анталии ориентирована преимущественно на россиян. Этот факт стал для нее сюрпризом и причиной для недовольства. Она призналась, что долгожданный отдых в Турции был испорчен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх