На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий протасевич
    просто вернуть те законы ,которые были приостановлены-и всё.Можно ли в России...
  • Галина 123
    Народ - дерьмо.Отношения в типич...
  • Ed
    среди них полно своих человечков, но для кого своих? Вот главная заковыка!Подозреваемых по ...

Школьницы издевались над уборщиком, оставляя следы помады на зеркалах: он придумал, что им ответить 

Вчерашние девчонки превратились в стильных, самоуверенных девушек. Молодые особы решили доказать окружающим, что являются взрослыми. В качестве объекта для доказательств был выбран школьный уборщик. А доказательства свелись к тому, что барышни регулярно оставляли на зеркалах отпечатки губной помады. Зуб за зуб?

Пожилому мужчине приходилось постоянно задерживаться на работе, отмывая безобразие, оставленное девушками. Уборщик возмутился и отправился к директору школы, прося о вразумлении учениц. Женщина сразу же пошла навстречу своему работнику, сделав школьницам замечание по громкой связи. Вот только слова директора распалили юных барышень еще больше. Девушки отправились в школьный туалет на ближайшей перемене и расцеловали все зеркала в нем, перепачкав губной помадой.

Тогда уборщик решил действовать иначе. На следующий день, заручившись поддержкой директора, наш герой собрал старшеклассниц в этом туалете. Мужчина начал объяснять девушкам, сколько труда вкладывает в отмывание зеркал. Ему приходится задерживаться после работы, отнимать время у собственной семьи. Пятна от помады оттираются тяжело, уборщик устает до такой степени, что едва добирается до дома. 

Старшеклассницы слушали монолог, откровенно скучая. Пока дело не дошло до наглядной демонстрации процесса отмывания зеркал. Мужчина окунул резиновую швабру в ближайший унитаз, а затем принялся оттирать помадные поцелуи. 

При виде этого зрелища, у молодых особ подкосились ноги и вытянулись лица. Девушки с ужасом переглядывались, а уборщик продолжал демонстрировать процесс работы, причитая о его трудоемкости. 

В уголке стояла директор и улыбалась, глядя на брезгливые гримасы старшеклассниц. 

Вот так школьный уборщик поставил на место подрастающее поколение. - Читайте подробнее на

FB.ru: https://fb.ru/post/journalism/2019/8/15/129114?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх