На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Супер! Помню с детства, когда с родителями на машине проездом через УССР-поля, поля, куруруза, подсолнухи...!Время вышло–РФ сн...
  • виктор матвеев
    Харьков, Киев, Одесса, Николаев и все левобережье исконно русские города и территории. Ни какой украины там не было и...Время вышло–РФ сн...
  • Вовладар Даров
    Паразит других слов нетИзвестный шоумен ...

Муж и жена накормили гостей на свадьбе отходами. Почему это не так ужасно, как кажется

Молодцы – сберегли для семейного бюджета просто кучу денег.

Кейли и Джо Тилстон из Великобритании устроили праздничный банкет в честь своей свадьбы. Гости поели пищевых отходов, хотя не знали об этом.

Пара устроила роскошный ужин на 280 человек, в числе блюд были такие деликатесы, как морской окунь, свиные ребрышки, мясо быка, даже веганские и безглютеновые закуски. После праздника Тилстоны объявили, что срок годности всей съеденной пищи подходил к концу.

Кейли и Джо решили сразу две проблемы. Во-первых, пара озабочена проблемой мусора и страдает от того, что тонны пригодной пищи выкидывают на свалку. Во-вторых, новообразованная семья хорошо сэкономила – вместо обычного свадебного прайса, 25 фунтов за человека, она заплатила за банкет в пять раз меньше – всего 5 фунтов. Элитный ужин почти на три сотни персон обошелся всего в £1400 или около 111 тысяч рублей. 

 
 

Справедливости ради, совсем уж помоями гостей не кормили. Организаторы воспользовались услугами социального кейтеринга, который собирает еду из ресторанов, срок годности которой подходит к концу, и продает по скидке на мероприятиях.

 
 

К сожалению, о реакции гостей ничего не сообщается, но известно, что некоторые брали добавку – всё норм.

Всего одна причина, почему это чисто британская история. Например, в России считается чуть ли не дурным тоном сэкономить на свадьбе – лучше уж взять кредит, а потом годами его отдавать, чем накормить собравшихся не суперсвежей пищей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх