На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    и всё это Путин,СНБО,и др. структуры не знают? Ни за что не поверю. Почему тогда уже лет 20 наводняют Россию этими ур...ЦРУ: операция «Ми...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    На Западе оскорби...
  • владимир рябченко
    Конфискация добьет таллер... Итак веры поубавилось зелёному фантикуАР: США не станут...

"Отношения без обязательств": почему мужчине не выгодно

Бытует мнение, что брак мужчине не выгоден, и соглашается на него он исключительно из большого одолжения женщине, которая за это обязана ему по гроб жизни. Мужики так и говорят: "Я обеспечиваю ей статус замужней женщины!". Смешные.

Ну да ладно, Бог с ним, с браком. А вот "отношения без обязательств" - это другое дело, это мужчина всегда "за"! Никто никому ничего не должен, встречи для взаимного удовольствия - ну красота же? И никаких клятых ЗАГСов, штампов и тещи?

 

Но давайте посмотрим, как это должно выглядеть с точки зрения мужчины.

Для начала расскажу историю моей подруги Жанны. Женщина год как в разводе, живёт в своей квартире с сыном и собакой, отношений и совместного проживания с мужчиной не хочет. Но вот от встреч "для здоровья" с адекватным чистоплотным умелым джентльменом не отказалась бы. Сказано - сделано, и вот, после непродолжительной переписки на сайте знакомств, Жанна встретилась с Сергеем.

Свидание прошло неплохо, и утром, уходя из номера гостиницы, женщина , уходя, кинула "Созвонимся!".Ушла.

Через пару дней Сергей позвонил, сказал, что у него выходной и он хочет встретиться.

"Извини, у меня дела. День рождения подруги. Давай в другой раз, в понедельник, например?"

В понедельник Сергей не мог.

Они встречались ещё пару раз, ездили на турбазу и купаться на озеро. Но Сергей почему-то проявлял все больше недовольства. Однажды Жанна позвонила Сергею, предложила встретиться в отеле. Сергей не смог - вызвали на работу. "Ну окей, я позвоню кому-нибудь другому" - сказала Жанна.

"Жанна, так дальше нельзя. У тебя вечно какие-то отговорки! То у сына выпускной, то у подруги день рождения, то собака рожает. Тебе на меня плевать! У тебя другой мужчина!"
"Но ведь у нас... Это... Без обязательств? Почему я не могу встрачаться, с кем захочу? Я тебе ничего не должна."
"Да, это так, и все же! Я что, должен под тебя подстраиваться?"
"Не должен. Не подстраивайся. И вообще, ты какой -то душный. Давай расстанемся"

 

И ведь это не единичный случай! "Без обязательств " в понимании мужчин это когда он женщине ничего не должен, а она ему - должна. Должна бежать по первому звонку, отменяя свои планы. Должна хранить верность. А некоторые настолько наглеют, что требуют от женщины готовить им, занимают у них деньги и тд.

Дамы, не ведитесь на это. Отдавайте ровно столько, сколько получаете от партнера, и если нашли вариант получше - смело бросайте старого и уходите к новому. Вы ничего не должны, помните?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх