На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Диванные комментаторы

 
 

Есть у вас знакомые, которые получают кайф от обхаивания других? Ладно-ладно, мы все порой этим грешим. Но большинство знают меру и умеют вовремя остановиться.

Но есть категория людей, которые самоутверждаются только за счет унижения других. Ну нет у них ни особых талантов, ни работоспособности, ни силы воли. Ничего нет.

А самоутверждаться нааадо! Вот и хают они все подряд. Хорошо накрасилась - проститутка, не накрасилась - мышь серая; дорогая машина - точно наворовал, недорогая - бич на драндулете.

С появлением и развитием соцсетей эти личности перебрались за экраны мониторов. Там, под неизвестным ником и чужой фоткой, они развернулись по полной!

Какое удовольствие написать под фоткой какой-нибудь селебрити, что она старая, страшная и к тому же дура набитая! Ооо, ооо! Уровень самооценки повысился на 0,5 пункта. Еще штук 10 таких комментариев, и можно идти спать с чувством полного удовлетворения.

Ну а что еще остается несчастным, забитым жизнью людям? Самим выгребать, выплывать, учиться и добиваться? Это трудно, долго, и главное, неохота. Да и зачем, если можно оставить пяток злобных комментариев, и ты  снова  в ажуре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх