На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    санитарный кордон должен простираться до карпат...К ZOV добавилась ...
  • Владимир Соловьев
    РОССИЯ  БУДЕТ СОРТИРОВАТЬ, ГДЕ НАТО, А ГДЕ ЕВРОПА?! "ВЕДЬ ЛЯГУТ В ЗЕМЛЮ ОБЩУЮ ОСТАНКИ ВАШИ БРЕННЫЕ. ЗЕМЛЕ ЕЙ ВСЁ ЕДИН...А если что, то НА...
  • владимир рябченко
    Это было очевидно ещё Сталину выставившему амеровского посла из СССР в 50-х...А Путин-то оказал...

Жить с мужем и быть ему должной?

 
Фото автора
Фото автора

Моя знакомая выйдя замуж сразу пошла в декрет. Просидев в декрете почти 3 года решила выйти на работу. Так получилось, что позвонили с работы и поставили перед фактом, увольняется человек, и нужно было бы уже выйти на работу.

В наше время работа нужна всем. Лена не раздумывая согласилась. Все три года муж обеспечивал ее. Поговорив с мужем, о том, что выходит на работу. Обсудили бюджет и решили, что деньги, которые заработает в будущем Лена, это на нее и ребенка.

Так как в городе проблема с государственными садами, отдала ребенка в частный сад. Оплата составляла около 15 000 рублей. Платила за сад Лена конечно же.

Как то в нашей с ней беседе она рассказала, что они решили купить мебель в детскую. И рассказала что они с мужем складываются на данную покупку. Лена мне и рассказала, что задолжала мужу за мебель в детскую..

Моему удивлению не было предела. Помню, тогда еще подумала, что у мужа свой бизнес. Он занимается автомобилями.

- Лен, а ты считаешь это нормально быть мужу должной?!
-Да, а что тут такого. Ведь у нас договоренность.

Конечно я не судья. И чужая семья потёмки. Моё мнение такое, что отдавать долг мужу, это не очень то и нормально. Зачем тогда такой муж?!

А как вы считаете? Это правильно? Уговор дороже денег?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх