На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Народ - дерьмо.Отношения в типич...
  • Ed
    среди них полно своих человечков, но для кого своих? Вот главная заковыка!Подозреваемых по ...
  • ninikooo Митусова
    ни один сопричастный не должен уйти от ответственности. Начинать нужно с того, кто регистрировал их и выдавал паспорт...Подозреваемых по ...

8 вещей, от которых страдают мужья в семьях

Источник фото: unsplash.com
Источник фото: unsplash.com

Традиционно считается, что только женщины страдают из-за своих мужчин. Мужчины просто страдают молча, но тоже нередко испытывают дискомфорт в отношениях. Из-за чего страдают мужья в семьях?

1. Из-за того, что жена трудоголик

Есть женщины, которым по сути и не нужно столько работать, мужчина вполне способен обеспечить семью, но тяга подниматься все выше по карьерной лестнице – не дает покоя.

Такие женщины порой забывают, что у них вообще есть семья, и мужчина, который ждет их заботы. Их интересует только собственная карьера и деньги.

2. Из-за того, что женщина ревнива

Есть такие патологические ревнивицы, которые во всем видят подвох. Стоит мужчине задержаться на полчаса с работы, не взять трубку – они уже готовы устроить ему сцену ревности и закатить жуткий скандал.

А потом еще и попрекнут, мол, сам виноват, что я такая стала – много поводов даешь.

3. Холодные женщины – это зло, мужчинам рядом с такими находиться очень тяжело

Источник фото: unsplash.com
Источник фото: unsplash.com

Но ведь есть дамы, которые словно ледяные внутри, ничем их не разжалобишь: ни тем, что болен, ни тем, что устал, ни тем, что соскучился.

Это просто разница в темпераментах, и, наверняка, отсутствие чувств.

4. Излишне заботливые женщины – это тоже невыносимо

Мужчины не любят, когда с ними ведут себя, как с маленькими детьми. Не нужны взрослым мужикам сюсюканья, и удушливая забота и контроль, это лишает их свободы, перекрывает кислород, и точно не понравится ни одному.

5. Мужья страдают из-за разницы темперамента

Источник фото: unsplash.com
Источник фото: unsplash.com

Когда он весьма охотлив, а ее интимная жизнь закончилась с рождением детей.

6. Страдают мужчины и потому, что женщина не умеет разговаривать спокойно

Если она любит разговоры на повышенных тонах, а что ни день, то организовывает «шикарные» скандалы, мужчине будет очень сложно.

7. Болтливые женщины тоже мужчинам не нравятся

Источник фото: unsplash.com
Источник фото: unsplash.com

Он, приходя домой, хочет капельку тишины и спокойствия, а не пересказа всех сплетен городка и сериалов, которые она посмотрела.

8. Страдают мужчины, если не могут нормально обеспечить семью, и получают постоянные напоминания о своей несостоятельности, вместо поддержки

Мужчине сложно принять факт, что он не способен что-то делать хорошо, но когда его ежедневно гнетут за это, желание стремиться вперед – пропадает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх