На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!!!  в тылу  дискуссии разворачивают сами   мигранты или пятая колонна на всех уровнях власти, да еще...В это трудно пове...
  • Яна
    Что значит-тяжкие преступления? Я считаю, что все преступления, связанные с убийствами, тяжкие. Но и они по своей сут...В России обсуждаю...
  • Володя Щербаков
    Хоть и не перевариваю пендосов. НО они молодцы на любые мнения забили.А у нас какое то преклонение, а что подумают о ...В России обсуждаю...

ШОК! Церковь против абортов! Да пошли они...

 

 

 

РПЦ - это отдельная тема. Наши бородатые друзья суют свои ручонки во все сферы нашей жизни. От проведения нашего досуга, до того, что указывают кому и когда рожать детей.

Запрет абортов вызвал огромный резонанс. Все священники твердят, что это детоубийство, но с какого момента в эмбрионе зарождается душа и он становится человеком - ни где не сказано.

Эмбриологи всего мира успешно провели сотни экспериментов, доказав прерывание беременности безвредным для матери. На ранних этапах, у зародыша не сформирован мозг и центральная нервная система, так что им не больно.

Ну хорошо, если включить логику батюшек, выключить здравый смысл и немного пофантазировать...

Есть некая девица, которая ведет "аморальный образ жизни" или, что называется, пребывает "во блуде". Ей уже есть 18 лет и она может распоряжаться своим телом, так как ей заблагорассудится.
Она достигла совершеннолетия, у нее явно выраженные гендерные признаки, но в голове, как и у большинства ее сверстников, к сожалению ветер.
И вот, она не позаботившись о контрацептиве своего очередного любовника, оказывается в очень интересном положении.
Что же ей делать? У нее нет образования, так как она только - только окончила школу. Любовник почему - то перестал отвечать на звонки. Она понимает, что обеспечить ребенка не в состоянии, а когда кончится ее пособия - не сможет устроиться на работу без хорошего образования.
В таком случае ребенок обречен на жалкое существование, а мать на выживание.

 

Но! Если будущая мама, найдет не такую уж и большую сумму денег и сделает себе аборт, у нее, возможно, мозги встанут на место и она получит образование. А следующему своему любовнику купит в аптеке средства контрацепции.

 

Попы в школах.


Священники постоянно трясут своими бородами в школах, стараясь "наставить на путь истинный неразумную молодежь".

Недавно, в одной из школ, учащихся сняли со всех уроков, чтобы послушать лекцию одного из таких проповедников.

5 часов к ряду бедные дети впитывали и внимали слова этого представителя духовенства, который дал им два выбора:

Первый - как можно скорее завести семью (конечно, однополый брак не имели в виду. Толерантность? - Не, не слышали).

Второй - уйти в монастырь.


На секундочку, уйти в монастырь - это отказаться от всех мирских благ, в том числе полный разрыв отношений со своими родственниками и друзьями.

К сожалению, третьего не дано.

Но что если, чисто гипотетически, ребенок родился не в набожной семье, а в современной?

А вдруг, ребенок понял, что для того чтобы жить и быть счастливым - ему не нужно платить деньги за регистрацию и ставить в известность государство, о том с кем он хочет заниматься сексом по вечерам?

А что если ребенок понял, что хочет посвятить себя науке или искусству?

Почему попы навязывают свое учение всем вокруг? Куда смотрит директор школы, учителя биологии, химии и истории? Люди, которые дают детям настоящие знания?


Они рассказывают о том, какие стадии проходит эмбрион, до того как стать человеком. О сложном взаимодействии частиц во вселенной. О химических и физических свойствах разных веществ.

Они не упоминают имя господа в суе, как гласит одна из заповедей. В науке богу нет места.

Историки рассказывают о древнейших находках, миллиарды лет пролежавшие под землей.

О том, что Русь приняла крещение мечем, историки тоже знают.

Так почему же, приверженцы религии имеют доступ к неокрепшим умам детей? - Мне не понятно...

Берегите своих детей.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх