На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Белевский
    Вова, обеспечь жильём Россиян, а потом делай пожертвования ЧуркаМ...В Казахстане недо...
  • vagas Karlito
    Станет совсем плохо  возьмем на прокорм как губернию!))Финны решили пока...
  • Анжела
    я тебе сейчас одну умную вещь скажу, только ты не обижайся - мы их таки не просто так кормим! тока тсссссссВ Казахстане недо...

Одевайся, дура! Женщина в зимних условиях

Идёт она вся такая красивая в черных колготках, мини-юбочке, сапожках на каблучках, шубка-колокольчик, на лице невозмутимый покер фейс, а на улице - 20..... Разговор сегодня пойдёт о женщинах в зимних условиях.

Условно женщин можно разделить на 3 категории:

1. Не признающих календарь: "яжедевушка".
2. Признающих календарь, но "яжевсётакидевушка"
3. Нормальные

Нормальных женщин, в отношении сезонности в одежде, в нашей стране, слава богу, большинство. Речь о первых двух категориях. Тут женщины взъерошились, взгляд стал свинцовым и они презрительно бросили автору: "Что ещё за категории? Мы не категорийные". Хорошо, тогда речь пойдёт не о категорийных, а о  "сказочных" женщинах.

Особой разницы в принципах экипировки между мужчинами и женщинами нет. Принцип один - сохранение тепла. Но есть нюансы. Мужчины более холодостойкие особи человеческой расы нежели женщины. Если по простому, мужчины дольше терпят холод. Корни этой особенности уходят в доисторическое прошлое человечества, когда мужчины-охотники должны были часами выслеживать добычу не взирая на погодные условия. Наглядность этого утверждения отлично знают мужчины-рыбаки, решившие взять свою женщину на зимнюю рыбалку.

Разница в экипировке психологическая. Женский мозг, загруженный вирусными файлами о красоте, подвергает тело тяжёлым испытаниям. Природа этих вирусняков - западноевропейская мода, которая пропагандирует культ "максимально доступной женщины". Доступной для взгляда, конечно. Но, что хорошо для Франции, плохо для России. Я про среднегодовую температуру. Мода американская или североевропейская другая, более утилитарная, но на российской почве этот культурный дресс-код не является трендом.

Картина дня

наверх