На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Малышеву осудили за совет брать пример с блокадников

Пользователи сети раскритиковали Елену Малышеву за совет пенсионерке, которая пожаловалась, что не может правильно питаться из-за скромной пенсии. Телеведущая привела в пример жителей блокадного Ленинграда.
Малышеву осудили за совет брать пример с блокадников
Одна из подписчиц Малышевой в Instagram написала комментарий под постом о сбалансированном питании: по ее словам, у пенсионеров слишком маленькая пенсия, чтобы вести здоровый образ жизни. На это телеведущая резко отреагировала:
"Перестаньте оправдывать себя пенсиями! Чтобы иметь лишний вес, нужно много и очень калорийно есть! В блокадном Ленинграде полных не было! Не жалейте себя!"
Такой ответ разозлил пользователей, и на Елену Малышеву обрушилась критика:
"Сытый голодного не разумеет... Еще и блокадный Ленинград упомянула, бессовестная", "Как не стыдно вспоминать блокаду в примере к полноте. И учить жизни пожилых людей".
Вскоре телеведущая удалила публикацию со своей страницы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх