На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    и всё это Путин,СНБО,и др. структуры не знают? Ни за что не поверю. Почему тогда уже лет 20 наводняют Россию этими ур...ЦРУ: операция «Ми...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    На Западе оскорби...
  • владимир рябченко
    Конфискация добьет таллер... Итак веры поубавилось зелёному фантикуАР: США не станут...

Британия предлагает своим гражданам есть ёлки

На фоне кризисной ситуации в экономике, европейские жители проявляют чудеса изобретательности в поисках съедобного задаром

Источник: windoworld.ru

В декабре во Франции задержали охотников на ежей, а теперь в Британии СМИ уговаривают население не выбрасывать ёлки, а употреблять их в пищу. Утверждается, что ёлка может быть съедена почти полностью.

Из ёлки, как утверждают, можно готовить мороженное, печенье и добавлять в джин. Ради убеждения читателей нашли даже шеф-​повара из мишленовского ресторана, который утверждает, что уже 20 лет в своих блюдах использует сосновые иголки. А другой шеф-​повар другого мишленовского ресторана сказал, что иголки с рождественской елки «ароматные и пряные», и их можно использовать для усиления вкуса сельдерея.

Кроме того, издание утверждает, что съев ёлку, читатели без сомнения, помогут планете, а чай из сосновых иголок также может помочь при ясности ума, депрессии, ожирении, аллергии и высоком кровяном давлении.

Русский Демиург

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх