На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Ненашева
    Да, болтаем, болтаем и болтаем! Пора понять, что никто и ничего делать и  не собирается.Россия в состояни...
  • В С
    Ну а этот рыжий мудак чубайс ? Кто его тронул ?«Первый канал» до...
  • Андрей
    Видимо, наградят?«Первый канал» до...

О чем может рассказать квартира холостяка.

Мария

Добрый День.Встретила мужчину,с ним мне очень хорошо.Встречаемся,общаемся, все просто замечательно.Ему 29 лет.И тут он меня пригласил к себе в гости на чай. Но предупредал,что у него вечный бардак. Я пришла и честно АХНУЛА. Такого,я еще не видела. Носок в вазе торчит, туал.бумага под кроватью что-то делает, на кровате целый гардероб одежды.Вообщем полный бардак.Грязи и пыли нет, но бардак очень хороший. Сам он человек по внешности опрятен,и ухаживает за собой, чисто одет. Как вы считаете, это уже на всю жизнь , то ,что он так относится к уборке совей квартиры? Кто нибудь втсречался с такими МЧ?Человек мне очень нравится по душе,но это очень меня смутило.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4409208/

© Woman.ru

****************

Игорь

"Я пришла к нему, а у него.. дома.. просто ужос!" (жилище холостяка)

Сейчас лето, пора новых знакомств и встреч. И есть такие кто так и делает - знакомятся, встречаются. В любом знакомстве наступает этап когда можно и нужно побывать друг у друга в гостях - пора!)) Чем закончится встреча тут дело тёмное, может это будет питие чая без трусов, а может просто осмотр жжжжилищщща) Но тема моя не о результатах встречи.

Итак. Я сейчас о том варианте когда мужчина решил пригласить вас к себе в дом, квартиру. Ну а куда ещё? Самый экономный и практичный вариант, хотя бородатая пословица говорит - не е..и там, где живёшь, не живи там, где е..ёшь. Говорят это истина проверенная веками! Лично я на эту "истину" чихать хотел, потому как когда дама у меня в доме мне как-то спокойнее на душу, потому как это МОЯ территория, где мне всё известно и ни каких сюрпризов не будет))

Отвлёкся, пардон. Ну так вот. Он её пригласил, она надушившись, побрившись и одевшись в самое самое дя такого случая пришла.
Тут бы сделать паузу, такую вот затяжную, артистичную, дабы все поняли важность сего факта как такового и успели прокрутить в голове (или мозгах))) факт появления на пороге и свой вариант дальнейшего сценария. Ну чтож пофанатазируйте!))
Но я опять таки не об этом, я о состояниии жжжжиииллищщща!

Не знаю кто и что думает о практичности, и кто практичнее я тоже не знаю, даже не буду рассуждать на эту тему, ибо она сложна и неизвестно до чего договоримся))

Я о том, что мужчина холостяк весьма практичен и лишних движений просто так совершать не будет, если на то нет никакой надобности. Вспоминаю своего папу которому обычно поручалось мытье полов (я обычно пылесосил). Он никогда не мыл в углах комнаты. Мама его за это очень ругала, но что он ей совершенно невозмутимо говорил: А зачем там мыть? Пыль? Она проходу не мешает..

После её криков он конечно же всё в углах вымывал, но видно так и не понимал зачем всё это нужно, т.к. это только лишние труды)) В принципе, позиция моего папы весьма характерна для большинства мужчин, я не исключение))

Вернусь к теме. Пригласил её, она пришла, открывает дверь, помогает раздеться , знакомит со свом жилищем. И что она видит? О ужос! Да тут не убиралось сто лет!

Гыгы))) А зачем собственно? У каждого мужчины есть зоны его обитания. Это комп, это диван с телеком, это кухня, в которой он бывает не часто, это место для курения, это место для хобби и других занятий. На этих местах порядок, или же творческий беспорядок. Лично мне творческий беспорядок комфортнее, потому что всё на своих местах и я знаю где что лежит. А как наведу порядок (такое тоже случается))) так потом долго ищу что и куда положил, некоторые вещи нахожу спустя несколько лет!)
смотрит она на всё это и тихо впадает в ступор.. Тут хлам, тут пылищща в палец, тут грязно, это вообще не понятно что..
Пылища. Раз она там лежит, значит это место не используется и это не мешает всему остальному.

Хлам. Ну..тут как посмотреть)) Хлам с точки зрения женщины, а с точки зрения мужчины это очень нужные вещи которые просто ждут своего применения. Сейчас они может быть и не нужны, но настанет момент (когда не известно)) и вот - все под рукой и искать не нужно! Тем более что часто так бывает, наводишь порядок и думаешь - а нужна ли эта вещь? Подумаешь так подумаешь и выкинешь, а она - раз и через три дня (после выброса) понадобилась! Причём именно она! Так что хлам это не хлам!))
Уверяю вас барышни! Всё что находится в доме холостого мужчины - всё нужно! Ему нужно! Вам этого не понять))
Если вы сильно расстроились от всего увиденного, то это вы зря. Непорядок, бардак, пыль и грязь в доме это означает лишь одно - у мужчины НЕТ СТИМУЛА что либо делать, НЕ ДЛЯ КОГО стараться. Была бы ОНА он бы расстарался и всё бы просто блестело!

Так что.. если вам этот мужчина дорог, интересен, важен, люб, возьмите и наведите в его доме порядок. И расставтье всё уже по своему вкусу, если конечно вы собираетесь бывать у него часто.

Когда я сказал что наведите порядок, это совсем не значит что наводить будете вы одни, мужчина ваш вам обязательно поможет! Он будет просто "гореть"! Иначе и быть не может)) Определите вместе(!) что нужно и что НЕ нужно, приберитесь и живите счастливо!
На этом бы можно тему и закончить, но есть и другой вариант впечатлений!))

Т.е. вы приходите к нему а него.. везде идеальный порядок, чистота! Всё сияет и сверкает! Вот тут насторожитесь! Это неспроста такая чистота! Вариантов сей преслести, т.е. порядка в доме не так уж и много.

1. Порядок кто-то наводит и это вряд ли наёмная домработница (хотя и такое бывает)

2. Вы встретили того самого "самодостаточного" мужчину, мечту многих женщин))

Вариант первый комментировать не буду, тут и так всё ясно, а вот на втором заострю внимание.

Есть мужчины, убеждённые холостяки. Такие нередко вообще ни разу не были женаты и всё делают сами, потому что не на кого переложить заботы по дому, поэтому они всё делают сами и делают это хорошо! А теперь подумайте! Они ВСЁ САМИ делают хорошо!
Не поняли? У вас не остаётся ни направления, ни ветора приложения своих сил для развития дальнейших отношений. Вам ничего не надо делать, но и от вас ему НИЧЕГО не нужно! Вы нужны скорее всего чисто для удовлетворения половых потребностей)) И если это случится, ну.. удовлетворите вы его, то вы больше в этом доме не нужны!
Автор знает о чём пишет)) Так что.. бардак и непорядок в доме - это хорошо! Убирайте вместе, чистите вместе, готовьте вместе и т.д. - это сближает!

P.S. В посте высказана личная точка зрения автора и на истинность автор не претендует)) Всем удачи!
********************************************************************************************
И какой из этого я делаю вывод?
1. Привычки холостяка вряд ли можно изменить.
2. Чистоплотный холостяк,который привык все далать сам , в женщинах не нуждается.
3. За холостяка лучше замуж не выходить, если вы привыкли к порядку. Но если вам пофиг и вы сами не любите суетиться по дому-то бардачный холостяк-лучшая для вас партия!

Картина дня

наверх