На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Пердоган непосредственно замешан во всем, главный террорист. Это он и крышует все эти базы подготовки террористов.Эрдоган побоялся,...
  • Traveller
    Дима, голубчик, путешественником можно и перестать быть, а вот "бакланом" вИ таки уже не перестанете быть НИКОГДА!Можно ли в России...
  • Яна
    С самозащитой ещё не определились.. А то  превышение её, может тоже  попасть под расстрельную статью. Так что напряга...В России обсуждаю...

В Эстонии заподозрили украинских беженок в намерении заниматься проституцией


Текст: Валентина Григоренко
Беженцы с Украины завезли в Эстонию инфекционные заболевания и вскоре могут начать заниматься проституцией, заявил вице-председатель партии EKRE, член эстонского парламента Март Хельме.

«Один из сыновей у меня врач, я общаюсь с врачами. Врачи говорят, что картина в здравоохранении ужасная. ВИЧ возвращается. С Украины нам завозят инфекционные заболевания, которые, как нам казалось, в Эстонии искоренены навсегда. Нет, они возвращаются, потому что десятки тысяч людей приезжают и привозят это нам сюда», – приводит его слова портал Delfi.

Также он заявил, что никто не знает, чем будут заниматься в Эстонии приехавшие сюда молодые женщины, и не исключено, что проституцией.

Ранее советник по вопросам помощи жертвам торговли людьми Департамента социального страхования Трийну Йоозес добавила, что возле мест размещения украинских беженцев несколько раз замечали «подозрительных мужчин», которые пытались «рекламировать какую-то работу».


Эстонская полиция, по словам Йоозес, намерена проводить там контрольные рейды.

Ранее газета ВЗГЛЯД разбиралась, почему украинские беженцы приводят Европу в ужас. По последним данным, границу одной только Польши пересекли уже более двух миллионов украинских беженцев. Власти государства предоставили им разнообразные льготы и пособия. Местное население встречает украинцев со смешанными чувствами. Многие оказывают приехавшим помощь, но кое-кто поглядывает на новоприбывших без всякой радости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх