На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна
    А где твоя Родина? Судя по фамилии- это Окраина!"Гламурный" замми...
  • Гарий Щерба
    Ха  ха ха как были  ЛЯХИ  ЛОХАМИ , такими и  ОСТАЛИСЬ ...!!!!Польша готовится ...
  • Misha Glusch
    санитарный кордон должен простираться до карпат...К ZOV добавилась ...

Зачем арестовывать Сашу Овечкина?

Бред? Нет, правда. Американский телеведущий Кит Олберманн потребовал арестовать... нашего хоккеиста Александра Овечкина.

Таким способом он предложил избавить от тюремного срока олимпийскую чемпионку баскетболистку Бритни Грайнер, находящуюся сейчас в подмосковном СИЗО в ожидании суда. Олберманн решил, что Овечкин будет хорошим заложником. И Бритни, задержанную в Шереметьево за хранение наркотиков, можно будет обменять на Сашу. Он, правда, наркотики не хранил, но это ничего. Русский — значит, уже виноват.

Похожим образом с 2014 года, кстати, поступают украинцы. Чтобы получить из плена своих нацбатовцев и бойцов ВСУ, они хватали для обмена на улицах Донбасса мирных граждан. А с началом спецоперации начали хватать российских дальнобойщиков. Ни те, ни другие с Украиной не воевали, но местным дикарям без разницы. Русский — и ладно.

Зачем арестовывать Сашу Овечкина? Фото: Unsplash

Ну с дикарями все ясно: у них животная ненависть, люди они невменяемые, и вопросов к ним никаких. Но американцы то? Мы же, честно, многие годы вам завидовали. Мол, правовое государство у вас. Билл Клинтон Монике чем-то платье испачкал, и его уже судят! Сейчас все не так. Запад в правовом плане от Украины уже мало отличается.

Подобных примеров — десятки. У кого яхту отобрали, у кого особняк, у кого футбольный клуб «Челси». Грех жалеть олигархов, но в правовом поле Запад пошел вразнос. Демократия, права человека, беспристрастный суд? Банда оголтелых жуликов. А я очень рад. Многие в России избавились от иллюзий. Даже отмороженные на всю голову либералы убедились, что свет в окошке, который они видели на западной границе России долгие годы, не свет, а отблеск гнилушки.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх