На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Купил куртку, а в ней оказалось 104 тысячи

Редкий случай приключился с парнем в Екатеринбурге 25 ноября. В воскресный день Андрей Пихотинцев приехал в торговый центр "Гринвич" чтобы прибрести себе новую зимнюю куртку. Магазин в котором счастливчик Андрей купил куртку не разглашается. Сам Андрей студент, ему 24 года, учится на технолога предприятия. Парень совсем неприхотливый. К деньгам относится весьма спокойно. Далеко не модник, поскольку по его словам в виду среднего заработка экономит перед Новым Годом на подарки семье и друзьям и поэтому не мог купить дороже 7 тысяч рублей куртку.

куртка купленная Андреем в магазине
куртка купленная Андреем в магазине

Куртка очень даже обычная, ничем не примечательная. Как рассказывает герой нашего обзора, он изначально знал что хотел, поэтому быстро выбирал и пробовал померить только. Куртка даже не брендовая, хотя магазин в котором она куплена даже выше среднего уровня. Андрей здесь померил её, она ему понравилась, он её посмотрел проверил что без дырок и не порвана и купил. Оплатил ушёл. Гарантия 6 месяцев. Со слов, 2 дня в ней он походил, сначала думал при примерке что-то не почувствовал, думал может фасон чуть не тот выбрал. Оказалось просто при боковом повороте в куртке в районе левого бока сжимает чуток. Что-то гнётся.

пачка денег без пакета
пачка денег без пакета

Причём это ощущалось только при повороте в левую сторону. Какой-то сгусток. Неудобно и всё. Нащупав рукой сняв куртку Андрей предположил что это брак или что-то подобное. Как будто при шитье оставили или забыли часть мягкого материала. Придя в магазин пожаловавшись на непонятно что ему отказали в обмене. Вернувшись домой Андрей аккуратненько распорол швы на местах сшивки и вытащил целлофановый пакетик. Внутри пакета оказалось 104 тысячи рублей. Купил за 7 тысяч, а в куртке лежало 104 тысячи. Как они там оказались никто понятия не имеет. Что сказать, круто. Претензий к магазину Андрей по понятным причинам не имеет) О находке он поделился в социальных сетях. Такой вот подарок ему судьба так сказать на Новый Год подарила) Вот так вот бывает, одевайтесь теплее друзья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх