На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ребёнок мужа

Надоело, что муж оправдывает гадкие поступки своего сына, который живет с нами, а именно в моей квартире и винит меня за то, что я обращаю на эти поступки внимание. Его даже животные не любят, кошка визжала раньше при виде него и пряталась, а муж все глаза не откроет на него.
Последний раз его сынуля побил во дворе малыша, который младше и слабее его, а когда брат мальчика решил проучить наглеца, тот вытащил ножичек, подаренный папой. О том, что врет на ходу, даже не говорю. И фразочки типа умрете и мне все достанется. Купите мне телефон, ноутбук, квадроцикл и тд и тп дороже, чем у других. И папа раньше был готов покупать, и до сих пор не понял что его хотелки никогда не закончатся. Сосуд не наполнится никогда.
Про родную маму не спрашивайте, она жива и здорова, но участие не принимает. И к ней никаких претензий, все мне. А я просто не могу закрывать глаза на все эти выходки, когда меня в собственном доме обманывают. Я вот даже вспоминаю как раньше везде с ним таскалась, фоток куча, по музеям, кино. Даже на море его сама одна возила. Было желание, теперь его нет(((

 Мать не лишена прав, тупизм реальный. Она даже не пыталась выйти на контакт чтобы общаться с сыном, после того как он ко мне переехал. Ребёночку 11 уже будет. И муж не хочет решать проблем, предпочитает оставить как есть и жить ничего не замечая

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх