На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Juri
    а кто стоит за этим пидором?почему он до сих пор ещё в кадре?«Первый канал» до...
  • Валентин Воробьев
    А по морде ни рыба ни мясо, ни мужик ни баба.«Первый канал» до...
  • Алекс Сэм
    Единственный реально Братский народ, а Эрнст пытается с*** нас поссорить.«Первый канал» до...

Каких женщин ищут мужчины

Я много писал о том, какие женщины не нравятся мужчинам, и пришла пора написать о том, какие же нравятся.

Эмоциональный мир мужчин гораздо беднее женского. Вот, как-то не принято у мужчин проявлять свои чувства, особенно если направлены к конкретному человеку. Страх, отчаянье, радость, грусть, участие, сопереживание – всё это либо отсутствует, либо подавляется и сведено до минимума, потому как «настоящщий мущщина» не плачет, не горюет, не грустит, не радуется…. Такой железобетонный человек сделанный из железобетона…

И я считаю, что это нормально. Мужчина не должен излишне проявляться свои эмоции. Да и женщинам вряд ли понравится, когда мужчина рядом с ней будет показывать, как ему страшно или в каком отчаянии он находится. Не так ли? Но эмоции — это необходимая часть нашего бытия. Более того – жизненно важная часть. Поэтому мужчины, в первую очередь, ждут от женщины сочувствия, сопереживания, эмоций, эмоциональной помощи. Или, если хотите, эмпатии(*). Однако во всём надо знать меру. Чрезмерное внимание может сделать из женщины «мамочку-опекуншу» и привести к тому, что мужчина возненавидит её и попросту сбежит.

Второе по значимости – совпадение интересов. Большинство мужчин любят, когда женщины интересуются тем, чем интересуются они. Вот только, к сожалению, большинству женщин не интересно то, что нравится мужчинам. Футбол, рыбалка, охота… Женщин, не падающих в обморок от этих слов, крайне мало. И уж совсем единичны женщины не боящиеся погрузить руки в моторы внутреннего сгорания. Именно поэтому они так ценны для мужчин. Однако и здесь есть исключения. Не обязательно интересы должны совпадать абсолютно. Вполне достаточна и синергия(**) интересов. Возьмем, к примеру, болельщика и любительницу вязания. Она может связать для болельщиков шарфики из шерсти, которую они соберут со спин игроков их команды. Если они проиграют…

И что бы завершить тройку черт характеров женщин, которые для мужчины особо привлекательны, назову кулинарию и секс. Какое из них более важно, это уже сугубо индивидуальная особенность. Кто-то любит повеселиться т.е. поесть, а для кого-то самое веселье заключается в другом. А для третьих важно будет и то, и другое.

Но всё совпадение может пропасть, если что-то было не искренним. Правильно говорится - нет ничего тайного, что не стало бы явным. Не стоит надеяться, что, имитируя заинтересованность миром мужчины или обманывая его, можно добиться его внимания или любви. Для большинства мужчин такие манипуляции очевидны. И если они не расстаются с женщиной в тот же момент, то только потому, что, скорее всего их устраивает эта имитация внимания к их миру. Но как нельзя построить дом на песке, так и нельзя достичь крепкой связи, основанной на лжи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх