На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна
    А где твоя Родина? Судя по фамилии- это Окраина!"Гламурный" замми...
  • Гарий Щерба
    Ха  ха ха как были  ЛЯХИ  ЛОХАМИ , такими и  ОСТАЛИСЬ ...!!!!Польша готовится ...
  • Misha Glusch
    санитарный кордон должен простираться до карпат...К ZOV добавилась ...

Трамп пообещал вышвырнуть преступника Байдена из Белого дома

© REUTERS

По мнению экспертов, промахи администрации действующего президента США Джо Байдена значительно повышают шансы на успех на следующих выборах экс-главы Белого дома Дональда Трампа.

На фоне падающего одобрения деятельности Байдена Трамп не устает раздавать громкие обещания.

Так, выступая на митинге в Техасе перед своими сторонниками, Трамп, не слишком стесняясь в выражениях, пообещал избавить Америку от нынешнего слабого лидера.

- Для начала мы раз и навсегда поставим крест на политической карьере Нэнси Пелоси, а в 2024 году вышвырнем из Белого дома преступную семью Байденов, - заявил экс-президент.

Трамп традиционно обвинил своего оппонента во всех смертных грехах, включая создание угрозы Третьей мировой войны из-за слабых и откровенно некомпетентных решений главы государства, а также пообещал после победы на выборах инициировать антикоррупционное расследование в отношении Байдена. По словам республиканца, это поможет доказать, что семья Байденов получила миллионы долларов от Китая в обмен на уклонение от ответственности за выпущенный в мир вирус.

Кроме того, Трамп заявил, что в случае прихода к власти сделает все возможное для организации справедливого расследования отношении обвиняемых в штурме Капитолия в январе прошлого года.

- Мы будем справедливо относиться к этим людям. Мы будем обращаться с ними справедливо, и если потребуется помилование, мы их помилуем, потому что с ними обходятся так несправедливо, - пообещал Трамп.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх