На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Основные признаки матёрых либералов-оппозиционеров мечтающих стать властью

У нас давно сформировалась прослойка либералов находящихся в вечной оппозиции к любой власти, кроме своей собственной. Прослойка для многих стран откровенно уникальная, ведь в большинстве обществ их идеи сразу бы положили конец политической карьере, а возможно и отправили бы на скамью подсудимых.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

У всех этих мечтателей имеется ряд признаков, по которым их легко опознать и классифицировать.

Самое первое и главное свойство любого такого либерала - восхищение и поклонение Великому Западу. Там на Великом Западе всё хорошо. Там свобода, демократия и права человека (Ассанжу это расскажите). Там все как сыр в масле катаются.

И плевать хотел либерал, что и там хватает проблем, что во всех странах Запада своя жизнь и свои трудности, что он сам там скорее всего никогда никем бы не стал, что и подтверждает практика. Либерал верует, сомнения от лукавого.

Либералы-оппозиционеры ну очень любят 90-е как времена истинной демократии и свободы. А Ельцина давно объявили святым. Тот факт, что люди умирали с голода, а страна потеряла промышленность их не волнует. Либерал верует, сомнения от лукавого.

Реальная ценность настоящего либерала стремиться к нулю. Даже те из них, кто был в Думе или в правительстве, показали себя абсолютно бесполезными людьми или откровенными вредителями.Те кто помнит как вице-премьер Немцов предлагал шахтёрам сыграть на их деньги, согласится с моим мнением.

Часть либералов (правда не все) готова постоянно извиняться перед кем угодно за всю страну без каких-либо полномочий. Но при этом искренне веря, что имеют на это право. Яркий пример - Лия Ахеджакова. Другая часть не извинится ни за что и никогда.

Либералы считают, что большая часть народа - это просто бессловесное быдл@. Они имеют на это основания. Ведь этот неправильный народ отчаянно не хочет за них голосовать и отдавать на разграбление Россию. Ну и кто он после этого?

Либерал-оппозиционер готов вернуть Крым, да и вообще что угодно, лишь бы его считали своим западным парнем. Правда считать-то его будут полным кретин@м, но это мелочи. Его не волнует мнение крымского быдл@ населения, ведь оно по определению не могло проголосовать за Россию.

Либерал-оппозиционер всегда готов порадоваться неудачам и проблемам своей страны. Любая неудача - кривые руки кров@вой власти, которая не умеет управлять. Любые проблемы (Скрипали, МН-17, коронавирус) - опять по определению виноват лично Путин. А если у страны что-то получается, то либерал может впасть в опасную меланхолию, по этому любой успех необходимо сразу об@ср@ть! В медицинских целях.

Репрессии - священная корова каждого либерала. Сталин вырезал всё население три раза. Это неопровержимо. Путин тоже преследует каждого честного либерала. За каждым постоянно следят, даже дома бабайка под кроватью работает на ФСБ. Почти каждого Путин пытался отравить "Новичком", но просчитался проклятый диктатор! Организм современного либерала пропитанный пищевыми добавками, пальмовым маслом, генетически модифицированными продуктами и элитным алкоголем не взять дешёвой отравой. Все выжили и стали ещё зловреднее, на зло Путину.

Каждый честный либерал-оппозиционер ждёт не дождётся, когда наконец развалится Россия. Чтобы объявить это итогом своей деятельности, конечно. И то, что сразу после этого он станет никому не нужным балластом в его голову никак не приходит. Не на то запрограммирован.

Конечно можно найти ещё несколько особенностей, но главные я перечислил. Я не исключаю, что есть и настоящие либералы, которые хотят заниматься нормальной политикой и не являются предателями Родины. Но их как-то не видно за теми, чьи признаки я перечислил.

С вами был Злой хомяк. Спасибо, что прочитали статью. Комментариям, лайкам буду рад, пишите своё мнение. Читайте, ждите новых статей.

 

Из  комментариев:

Российский либерал - в первую очередь - это ненависть к России и ее гражданам, а уж потом преклоняться перед чем и кем - либо.

Великий писатель Ф. Достоевский говаривал: "Одна из характерных черт русского либерализма - это страшное презрение к народу. Русскому народу ни за что в мире не простят желания быть самим собою." Автору спасибо за статью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх