На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Володя Щербаков
    Хоть и не перевариваю пендосов. НО они молодцы на любые мнения забили.А у нас какое то преклонение, а что подумают о ...В России обсуждаю...
  • Traveller
    Две буквы следует читать не ".ра.", ".ля.".Болгарам дали шан...
  • Яна
    А не задумывались те, кто за смертную казнь, могут себя и своих близких подвести под неё? Стечение обстоятельств, при...В России обсуждаю...

Англичанка вышла замуж за свою кошку чтобы решить квартирный вопрос. Не шутка

вышла замуж за кошку

Вы читали рассказ Михаила Веллера «Искусана животным»? Слишком впечатлительным особам женского пола не рекомендую. Но это первое, что пришло на ум, когда я прочитал сию новость. А состоит она в следующем.

Это только у нас в России больше 80% населения имеют жильё в собственности и, естественно, распоряжаются им как хотят. Например, заводя по 10-20 котов. Ну и пусть воняет и соседи жалуются! Не нравится — не нюхайте.

А вот в «старой доброй» Англии квартиры принято снимать. Потому что, если захочешь купить — готовь полмиллиона евро. Что по карману очень не многим. И к тому же эти самые арендодатели уж больно капризны. Шуметь нельзя, наркопритон нельзя, котов нельзя. Ничего нельзя. Как будто не в демократической стране живём!

С подобным произволом столкнулась и 49-летняя Дебора Ходж, когда решила завести трёх котов. Не оценив этой милоты, хозяева по-быстрому выгнали её из съёмной квартиры.

Решить проблему мадам решила в традиционном европейском стиле. Избавившись от двух питомцев (каким образом — не сообщается), она оставила себе особо любимую кошечку Инди. Ну, и вышла за неё замуж. Да, так вот просто. И пофиг, что это всего лишь животное, и уж тем более пофиг, что одного пола. Подумаешь, мелочи какие!

Цитата:

Именно тогда она поняла, что, если они с кошкой поженятся, это докажет любому будущему домовладельцу, что они не могут разлучиться. Дебора: «Выйдя замуж за Индию, я хочу, чтобы все будущие домовладельцы знали, что мы пришли как единое целое, и мы не можем быть разделены ни при каких обстоятельствах, поскольку она так же важна для меня, как и дети. Я лучше буду жить на улице, чем без нее»

Думаете, я всё это придумал? Сам в шоке! Но, можете загуглить, всемирная паутина в лице Яндекса выдаёт 502 тысячи результатов по запросу «вышла замуж за кота».

Вот такая вот «европейская» история. Насколько я помню, в США в многоквартирных домах запрещено дома устанавливать стиральные машинки. Надо предложить им лайф-хак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх