На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 577 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    И армия! Армия, в которой начали преобладать натуральные пидарасы, алкаши и наркоши ! Нормальные наглы не хотят ни на...Что станет с Брит...
  • Вера смелых
    "Если Бог хочет кого-либо наказать, он лишает того разума". - а с разумом в Наглии давно проблемы... Королевская семе...Что станет с Брит...
  • Серж Южанин
    30 лет своей «сво...

Очередной успех. С сайта "Свобода Навальному" в сеть уплыли данные пользователей и практически все они оказались ботами

Очередной успех. С сайта "Свобода Навальному" в сеть уплыли данные пользователей и практически все они оказались ботами

После акции с фонариками, команда Алеши взяла новую высоту (точнее наоборот), нет-нет, если вы думаете, ну как, что может быть успешнее фонариков, когда аж с космоса было видно, что вся Россия осветилась мириадами огоньками. А я вам скажу, что может! Ребята умеют, ребята знают.

Таким прологом выступил сайт "Свобода нашему боссу", где нужно было зарегистрироваться, а как только число дойдет до пятисот тысяч, то по всей стране прокатятся митинги, ох и держись режим.

Сайт мгновенно стал мега-популярным, все бросились регистрироваться, даже с кладбищ нашлись участники. И они не поленились зайти в интернет и сказать свое громкое я! Да, что там с кладбищ, там уже в принципе голосовали за Любовь Соболь, когда она выдвигалась в депутаты, белые медведи, медведи карл(!), на Новой Земле зарегались и обещали выйти на митинг.

Вот, что берлинский турист животворящий делает!

Но, опять это, злосчастное но! Несмотря на обилие денег, вилла в Люксембурге не даст соврать, сайт сделали кое как, я кое-что понимаю в программирование, и мое мнение он от силы стоит триста баксов, любой начинающий фрилансер запилит его за неделю. Интересно, а какую сумму озвучили спонсорам, и сколько сэкономили.

В итоге, с сайта утекли данные почти пятьсот тысяч пользователей. Где Гринпис кстати, ведь нарушили права белых медведей, ну за пользователей из кладбищ я не переживаю, а вот за медведей обидно.

Кудах, птах, птах, режим специально нанял хакеров, чтобы они сделали свое черное дело, тем самым рассекретив сторонников Леши.

Но, подождите не волнуйтесь, все еще интереснее на самом деле, дело в том, что все пользователи практически оказались ботами, и более того, к моей радости медведей среди них не оказалось. Так, что Гринпис отменяется!

Ребята молодцы, мое уважение! Вы лучше, чем я о вас думал. Мало того, что вы слепили корявый сайт, который взломает даже моя бабушка, но и вместо реальных пользователей нагнали ботов. Это успех, настоящий успех, вы даже имитировать движуху не в состояние. Теперь, я точно знаю, какую Россию будущего вы построите.

Ватник! Врееешь! Продался Сталину, этого не может быть, там все настоящее, как и отдых Леши в Берлине.

Ну, хорошо, вот и Иван Жданов, это один из ваших лидеров, недавно подтвердил, что данные утекли. А базу уже обнародовали и любой может убедится, что там в основной массе боты.

Ладно, я пошел искать белых медведей, и да я верю в ребят, и уверен, что они не остановятся и нас ждут новые более увлекательные истории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх