На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Мариуполе взята в плен видная нацистка 

Анатолий Лапин.  

Во время зачистки Мариуполя была задержана Юлия Паевская с позывным «Тайра», которая числилась медиком у нацистов из «Азова».

Вчера в 16:00 она была задержана во время остановки санитарного автомобиля, передвигавшегося по городу. Интересно, что в Киеве сразу же был поднят шум семьей нациста Дмитрия Корчинского, экс-главаря УНА-УНСО, объявленного в розыск в РФ за участие в войне на Кавказе на стороне чеченских сепаратистов.

Во время зачистки Мариуполя была задержана Юлия Паевская с позывным «Тайра», которая числилась медиком...
Вовк: "Вылечила суставы, как только перестала слушать врачей! Записывайте рецепт..."

«Выдающийся парамедик Тайра попала в плен в Мариуполе… Обязанность руководства страны добиться ее освобождения», – написал Корчинский.

О Паевской известно, что до госпереворота она занималась боевыми искусствами и была президентом федерации айкидо «Мутокукай Украина», была активным участником Майдана, где оказывала помощь митингующим боевикам, а после начала карательной операции на Донбассе создала «медицинский батальон» «Ангелы Тайры», занимаясь лечением и эвакуацией раненых боевиков АТО.

Политолог Владимир Корнилов обращает внимание, что Паевская – далеко не просто медик, каковой ее пытаются представить в Киеве.

«На фото она вручает награды боевикам Правого сектора. Еще недавно она призывала к войне в Донбассе, говоря: «Нужно просто перестать переставать стрелять». Что ж, дострелялась», – комментирует Корнилов.






 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх