На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Olga Chuhutina
    У меня вопрос..Сколько  можно терпеть это быдло. У нас  народ вообще  тютя.........?В Ростовской обла...
  • Сергей 166
    У них явно есть загранпаспорта или свои национальные. Отправить в любую страну с безвизом и запрет на въезд в РФ наве...В Ростовской обла...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Подыхаю вампир Садтмгсосй подонок еще земляк салон подяхсй Бога своего убиваешь сам подохгтшь быть тому ради Христа и...Предстоящие две н...

На Украине курнули план присоединения Воронежской, Астраханской областей, и Латинской Америки.

       

На Украине курнули план присоединения Воронежской, Астраханской областей, и Латинской Америки.Бывший генерал Службы безопасности Украины Виктор Ягун, раскрыл детали "плана", составленного на Украине в 2018 году, по поэтапному присоединению к Украине Кубани, Астраханской, и Воронежской областей. А также, "как у Франции", в качестве "дальних  территорий", части Латинской Америки. "План" на Украине растёт явно очень забористый, на зависть всем наркоманам планеты :)

Бывший генерал Службы безопасности Украины Виктор Ягун заявил, что официальный Киев планирует присоединить не только Кубань, но и Воронежскую и Астраханскую области Российской Федерации. Он назвал их "украинскими дальними территориями" по аналогии с заморскими территориями Франции.

"В 2018 году был разработан соответствующий план. Про Канаду речь не шла, а шла в первую очередь обо всех этих клинах. О Сером Клине, Зеленом Клине, что было на Дальнем Востоке. Шла речь о компактном проживании украинцев", — перечислил он.

По его словам, обсуждался также вопрос присоединении земель Латинской Америки, где тоже проживают украинцы.

Эти вопросы поднимались, что украинское государство будет не просто помогать, а включит в свой состав как заморские, грубо говоря, территории. Нужно это поднимать, не избегать этого. Почему мы должны это забывать?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх