На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ЗЕЛЕНСКОГО НАДО БРАТЬ ЖИВЫМ, ЧТО БЫ РАЗДЕЛИЛ ТУ ЖЕ  УЧАСТЬ НЕМЕЦКИХ ГЕНЕРАЛОВ И МУССОЛИНИ, ПОСЛЕ ОСУЖДЕНИЯ ИХ НЮРНБЕР...Джанкой – только ...
  • Владимир Соловьев
    "Премьер Словакии Фицо: членство Украины в НАТО представляет опасность для Европы". ЕВРОПА САМА ДЛЯ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...Премьер Словакии ...
  • Владимир Соловьев
    "Орбан призвал к смене власти в ЕС". ОРБАН ПРИЗВАЛ К ВНУТРИПАРТИЙНОЙ РОТАЦИИ НАЦИЗМА. ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ МЕСТАМИ СЛАГАЕМ...Politico: Орбан п...

«Царьград» узнал о желании Хаматовой вернуться в Россию

«Царьград» со ссылкой на собственный источник в Театре Наций сообщил, что Чулпан Хаматова хочет вернуться в Россию. Сбежавшая в Латвию актриса не сумела построить в Прибалтике карьеру и лишилась баснословных гонораров.


Выяснилось, что Хаматова постоянно жалуется бывшим коллегам на жизнь в Латвии.

Всё очень дорого, а денег минимум. Её уже замучили организаторы антироссийских митингов и акций, на которых она обязана выступать, демонстрируя свою лояльность. В части карьеры полный ноль, — сообщил изданию неназванный собеседник.

Между тем, в России Хаматова получала очень солидный доход. За один театральный вечер актрисе платили более 250 тыс. рублей. С учётом того, что она была занята во многих спектаклях «Современника» и Театра Наций, её доход превышал несколько миллионов рублей в месяц. Именно на российские заработки Хаматова построила коттедж в экопосёлке под Ригой, куда переехала со своими дочерьми.

Ранее актёр, сценарист, друг режиссёра Никиты Михалкова Александр Адабашьян назвал артистов, уехавших из России на фоне спецоперации РФ на Украине, «пассивными, трусливыми врагами» и серьёзной проблемой для страны. Он признался NEWS.ru, что видит в оттоке интеллигенции из России и положительные моменты, поскольку «все себя совершенно явно обнаружили» и «в более опасной ситуации они могли бы быть более опасными врагами».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх