На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Народ - дерьмо.Отношения в типич...
  • Ed
    среди них полно своих человечков, но для кого своих? Вот главная заковыка!Подозреваемых по ...
  • ninikooo Митусова
    ни один сопричастный не должен уйти от ответственности. Начинать нужно с того, кто регистрировал их и выдавал паспорт...Подозреваемых по ...

Все ополчились против мамы, которая отказалась платить за подарки. А что дарили вашим детям?

Все родители ополчились против мамы, которая отказалась платить за подарки детям и воспитательница в детском саду, а я ей завидую.
Вчера был утренник. Нашим детям подарили сладкие подарки. Мы скидывались по 500 рублей. В итоге в пакете 5-6 стоящих конфет, остальное - дешевка.
Одна женщина в группе отказалась скидываться на такой подарок и ее ребёнку Дед Мороз подарил большое шоколадное яйцо. Тётки стращали её, что ребёнок плохо отреагирует на то, что он не как все, но ничего подобного!
Ещё она отказывается скидываться на подарки воспитателю и няне. И я в душе с ней согласна. Мы на каждый праздник скидываемся по 500 или 1000 рублей. Я тоже как и она считаю, что пачка хорошего чая и коробка хороших конфет - этого вполне хватило бы. Но я против толпы выступать боюсь. А вы?

Подарки детям на НГ в школе

Вчера младший сын принес из школы подарок, 6 класс. С грязно-зеленой малюсенькой сумке болтались две дешевые шоколадки и 2 пары ярких синтетических носков- красные и желтые. На этом все. Сумме сданных денег это все никак не соответствовало. Расстроилась, начала писать родкомитету. В результат перепалки с обоих сторон получила назад свои деньги а также испорченное настроение минимум на 3 дня.
А что дарили вашим детям в школу в этом году?

Woman.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх