На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ищу мужа, мой вес 102 кг

Как принято на сайтах знакомств писать анкеты.

Привет. Я все такая растакая, богатая и холостая....и т.д.

Не знала в общем я, что моя подружка давно сидит на этих сайтах знакомств, общается, заряжается энергией.

Вот мы на этих выходных и выяснили, что моя любимая подружка впервые за два года решила с кем-то встретиться с этого сайта.

Встреча произошла, мы все взрослые уже, ей 30 лет, ему 36 лет, она конечно не 102 кг, может килограмм 80 всего.

Мужчина сказал ей в лицо!

"Ты толстая, на фотографиях ты худая, значит обманываешь".

Но не ушел мужчина-то! А предложил заплатить ужин пополам и поехать развлечься на одну ночь, а в жены он худенькую ищет!

Подруга говорит, что готова была даже поехать, но что-то дернуло остановиться.

Вот нам по 30-35 лет уже, обе разведены, сидим пьем вино и понимаем, что мужчинам мы уже как жены и не нужны, для домашнего тепла и уюта нам нужно искать мужчину за 50 лет.

Но дело опять в сайтах, разобравшись, выясняю, что она серьезно выставила фотографию 7-ми летней давности, на порядка 15 кг меньше и соответственно моложе. Спрашиваю зачем, говорит, что так больше мужчин пишут, а ей вроде только общения через сайт два года хватало, это тут что-то цепануло. Больше все равно говорит на встречи не пойду.

Тут же осознаю, что я бы написала прямо: "Ищу мужа, вешу 102 кг!"

А потом бы уже и думала, пишут там вообще нормальные мужчины или нет!

Мне хватает ума не сидеть на сайтах, думала она тоже не занимается этим, но да, у нее нет детей, а ей хочется, а на войне все средства хороши.

Не нужно обманывать друг друга, это хорошим не кончается.

Картина дня

наверх