На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    санитарный кордон должен простираться до карпат...К ZOV добавилась ...
  • Владимир Соловьев
    РОССИЯ  БУДЕТ СОРТИРОВАТЬ, ГДЕ НАТО, А ГДЕ ЕВРОПА?! "ВЕДЬ ЛЯГУТ В ЗЕМЛЮ ОБЩУЮ ОСТАНКИ ВАШИ БРЕННЫЕ. ЗЕМЛЕ ЕЙ ВСЁ ЕДИН...А если что, то НА...
  • владимир рябченко
    Это было очевидно ещё Сталину выставившему амеровского посла из СССР в 50-х...А Путин-то оказал...

"А зачем мне нужна жена" - с таким вопросом вам она не нужна ни в коем случае

"Зачем мне жениться? Бабы нынче обмельчали. Для готовки мультиварка есть, для уборки пылесос. Ласки захочется - есть феи, которые вообще-то честнее даже и с четким прайсом, не надо гадать, через сколько чашек кофе и кусков чизкейка она придет в милость" - пишут мне комментаторы-мужчины под каждым постом.

 

А как вам противоречивые претензии типа: "Бабы совсем рожать не хотят, единственное предназначение свое выполнить" и "Да бабам бы только залететь побыстрее, чтобы захапать жилье и алименты".

 

Авторы подобных комментариев не зря их пишут, я уверена. Это не просто "крик души", это желание, чтобы на них обратили внимание и переубедили. Нет, где вы таких находите, а я знаю кучу хороших женщин, а может вы сами таких притягиваете...

Феликс и Сурен не женились и счастливы. Вдвоем.
Феликс и Сурен не женились и счастливы. Вдвоем.

А я призываю таких не переубеждать. Ни в коем случае. Особенно тут, на дзене, где молодых мальчиков полтора землекопа и в основном сидят взрослые дяденьки. Ну вот так сложилось у него мировоззрение, что поделать. Все женщины мечтают прожрать его зарплату в кофейнях, отобрать биоматериал и забрать все его квартиры. Зачем его переубеждать? Ему хорошо и комфортно в своем мирке, где он один Дартаньян, а все остальные представители лгбт+. Вдруг он возьмёт волю в кулак, пару месяцев попритворяется хорошим человеком, найдет женщину и сделает с ней новую ячейку общества. А потом его натура всплывет, а у нас уже будет +одна несчастная женщина и чаще всего +несчастный ребенок. Кому оно надо? Пусть живут себе в своих норках и бубнят. Не надо им жениться, да и вообще в более-менее серьезные отношения с женщинами вступать ни в коем случае. 

 

И тех, которые видят в жене только дополнительный бытовой прибор и инкубатор тоже агитировать жениться не надо. Пусть и дальше живут в полной уверенности, что пропылесосить квартиру - это максимум 10 минут, мультиварка делает всё абсолютно сама, а роды - это совсем не больно, женщины все выдумывают (не округляйте глаза, я и такое читала). Представляете, опять же, что с ним будет, если он все же найдет себе постоянную женщину? Да он изведет ее своим нытьем и придирками. А также будет к себе требовать отношения как к небожителю, потому что соизволил жениться. 

 

Так что если от вас требуют ответа на вопросы в стиле: "А зачем мне женицо" - не переубежайте. Если человек задаёт такие вопросы - значит не надо, ни в коем случае. Никто не заставляет. Мужчинам не говорят про "тикающие часики" и считают "зОвидными женихами" почти до старости. Ну у нас в стране. Ну по крайней мере подобные товарищи активно друг друга убеждают) Пусть не женятся и вообще лишний раз не контактируют с женщинами. Меньше несчастных людей будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх