На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хованский задержан в Петербурге

Ещё одного "оппозиционного блогера" задержала полиция. Приводить в пример его песню, в которой усмотрели признаки оправдания терроризма, мы как СМИ не имеем права - там мат на мате. Но поверьте, "оправдание" - это мягкое слово для этого авторского произведения. Там восхваление, восхищение, одобрение и поддержка. А это уже запредельно.

И, примечательно, что дома у Хованского оказался такой же бардак, как и у ранее задержанного казанского стрелка. Характерная особенность - поразительный беспорядок в квартире был и у лиц, размещавших фото Гитлера на сайте "Бессмертного полка". И это уже симптоматично

Блогер Юрий Хованский заявил, что признает вину и полностью раскаивается в том, что исполнял трек, в котором оправдывался терроризм. Видео с признанием было выложено в YouTube-канале Следственного комитета, передает РИА Новости.

Картина дня

наверх