На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Ненашева
    Да, болтаем, болтаем и болтаем! Пора понять, что никто и ничего делать и  не собирается.Россия в состояни...
  • В С
    Ну а этот рыжий мудак чубайс ? Кто его тронул ?«Первый канал» до...
  • Андрей
    Видимо, наградят?«Первый канал» до...

Странные требования парня

Три месяца встречаюсь с пранем, разведен, двое детей. Стали ссориться, т.к. заявил мне, что он, возможно, будет жить со своими детьми (сын 6 лет и дочь, ей 13 лет), т.к. жена налаживает личную жизнь, много работает и ей некогда. Также его маме нужна помощь на даче и поэтому половину выходных он будет у мамы. Зп у парня невысокая, львиная доля уходит на алименты. Поэтому сказал мне, что за продукты мы будем платить пополам (мы не живем вместе, только встречаемся). Речь о тех днях, когда мы вместе у него или у меня в квартите. В кафе/кино зовет, платит сам. Периодически делает маленькие и недорогие подарки.
Я сказала, что я не рассматривала вариант совместного проживания с тремя детьми (я тоже разведена, есть сын, но он полностью обеспечен). Я тоже не нуждаюсь - есть жилье, авто и дача. Также мне самой нужна помощь на моей даче и сейчас я вынуждена нанимать соседа потому, что парень вечно куда-то бежит: то к маме, кто к детям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх