На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 577 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    И армия! Армия, в которой начали преобладать натуральные пидарасы, алкаши и наркоши ! Нормальные наглы не хотят ни на...Что станет с Брит...
  • Вера смелых
    "Если Бог хочет кого-либо наказать, он лишает того разума". - а с разумом в Наглии давно проблемы... Королевская семе...Что станет с Брит...
  • Серж Южанин
    30 лет своей «сво...

Как женщина оставила младенца и попыталась вернуть через 15 лет

Связь матери и ребенка с первых минут жизни

А это деревенская история... Каждое лето ездили отдыхать в деревню к бабушке и дедушке. И каждый год там что-то душещипательное происходило, любой телесериал отдыхает. И вот одно лето вся деревня только и обсуждала это происшествие.

Встретились парень и девушка. Оба из соседних деревень, познакомились в старших классах средней школы в районном центре, куда они поступили после 8-летних школ из своих деревень.

Полюбили, поженились, стали жить в доме родителей мужа. А там дом большой, людей много, хозяйство большое. И стало теще сильно жаль свою доченьку. Дочь была высококлассной портнихой, и мать считала, что место дочери в городе, а не в деревне.

Дочь уже и сына родила, а маменька к ней каждый день – через день приходит и уговаривает дочь вернуться домой, потому как тут ее не любят, не уважают, не помогают и т.д. Но уходит надо с мужем и ребенком, если же муж не захочет с ней идти, то ребенка надо оставить отцу, чтобы ей начать новую жизнь. И так изо дня в день, и как-то во время одной из ссор с мужем она ушла и оставила ребенка. Видимо очень надеялась, что муж сильно любит ее или не справится с грудным ребенком и побежит за ней.

Но муж проявил твердость и не ушел от родителей. А еще через полгода женился, и новая жена вырастила мальчика с младенчества. Он даже не знал, что она ему не родная.

Все планы тещи – отправить дочь в город, или выдать ее замуж за нового перспективного мужа не увенчались успехом. Женщина замкнулась, никуда не выходила, шила с утра до вечера, помогала семье брата по хозяйству и воспитанию его детей.

Деревенские все осудили мамашу за то, что она разрушила семью дочери, а саму дочь больше жалели, чем осуждали.

Сейчас женщины сплошь и рядом оставляют детей, аргументируя свой поступок тем, что еще на нагулялись, хотят пожить для себя, сделать карьеру. А в нашем случае, просто мама из благих побуждений испортила, наверное, здесь больше подойдет слово РАЗРУШИЛА жизнь дочери и внука.

Прошло 15 лет, ничего в ее жизни не изменилось, и как только мать умерла, собрала на подмогу родственников и отправилась к мужу и его жене с просьбой отдать сына, объяснив, что вот она теперь после смерти матери может его забрать. У вас же есть общие дети, зачем вам мой?

Родители не стали ничего от сына скрывать и объяснили 16 летнему подростку, что вот мол твоя биологическая мама, а вот та, которая тебя вырастила с грудного возраста, выбор за тобой, и мы примем любое твое решение.

Сына они вырастили хорошего, он остался со своими родителями. Она еще пару раз делала попытку перехватить мальчика и уговорить его переехать к ней. Но он попросил ее больше никогда не беспокоить.

Вот пример того, как благие намерения одной и слабохарактерность другой привели к жизненному краху. Она так и осталась жить в семье брата, а своему ребенку не смогла подарить любовь, ласку и нежность....

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх