На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad
    на вылет куда?В Ростовской обла...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Милицтя подкупил только полицию за 40 тысяч миллиардов долларов, от кудп у них самолеты? , за мои зовы очень большие ...Предстоящие две н...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    4 ый месяц 39733 за кап ремонт и вычитывают 401,30 где ваша совесть про курили?Предстоящие две н...

Муж не пустил меня домой

 
 

По выходным я с дочкой всегда навещаю своих родителей. Вот и в эту субботу мы поехали в гости. Муж же поехать с нами не смог, так как в этот накануне они с друзьями отмечали день рождения. Он остался там с ночевкой, поэтому вернуться домой он собирался только в субботу.

Мы просидели у родителей до 7 часов вечера, на улице уже начало темнеть, а муж написал, что уже соскучился и давно ждет нас дома. Я написала, что мы выезжаем и приедем через полтора часа (именно столько занимала дорога от родителей).

За 15 минут до того, как я подъехала к нашему дому, я позвонила мужу (хотела, чтобы он встретил и помог донести сумки). На звонок никто не ответил….набираю через 5 минут – абонент недоступен. Я начала злиться, так как терпеть не могу такие косяки своего мужа. На улице в это время начался сильный ветер с дождем, а машину я поставила у соседнего дома. Вся мокрая дохожу до двери, а там закрыто. Вставляю ключ, а дверь не открывается, явно закрыта на внутренний замок (открыть снаружи нельзя).

Минут 15 стучала в дверь, потом начала долбить ногами. На стук вышла соседка по тамбуру, сказала, что муж из дома не выходил. Телефон не доступен, дверь не открывает. Ребенок начинает капризничать, так как уже хочет спать. Вышла на улицу и посмотрела на окна - свет выключен во всех комнатах. Интересно он спит или умер? Мысли в голову лезли разные, но переживаний было меньше, чем злости. Что мне делать с ребенком на руках? Денег на гостиницу у меня с собой не было. Прождала еще полчаса в машине, периодически названивая, то на телефон, то в домофон. Чувствовала себя полной дурой.

Плюнула и решила вернуться к родителям, чтобы переночевать у них. Приехала к ним уже около 11 вечера и уже легла в кровать, как услышала звонок от мужа.

- Да….слушаю – равнодушным и разочарованным голосом сказала я.

- Зай, я спал просто, не слышал вас совсем – как ни в чем не бывало, сказал муж

- Ты совсем охренел??? Нафига закрылся на этот замок, если спишь, как мертвый?

- Вы ночевать то приедете? Я вас жду.

В этот момент у меня пропал дар речи. Он реально думает, что я снова поеду почти сотню километров? И это ночью и в дождь? Муж не извинился и виноватым себя не считает. Более того, он обиделся, что мы не приехали ночевать домой! Я же от обиды даже видеть его не хочу и уже неделю живу у родителей. Муж за это время позвонил мне всего пару раз и то с вопросом, когда я извинюсь.

Чтобы в сделали с таким мужем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх