На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    керпячофффф! Тебя, идиота, не зацепило про замполитов хрустчова, брежнёва? Ты нах посылаешь своего идола жЮкава с его...После выборов пре...
  • Виталий Кирпиченко
    "Замполит", признайся прилюдно, за что получил под ж... коленом в то время, когда и сапоги под заказ тебе пошили, что...После выборов пре...
  • Валентина Литвяк
    Заниматься разбором полетов необходимо не в срочном, разовом действии а на постоянной основе. Сегодня день рождения з...Какая связь между...

В Киеве побоялись публиковать результаты западного соцопроса в Крыму

 

       

Украинский социологический центр «InfoSapiens», работающий на западные гранты, провёл опрос в Крыму, однако его результаты оказались настолько неудобными для Киева, что их не стали публиковать.

Об этом в своём Telegram-канале заявил руководитель информационного агентства News-Front Константин Кнырик, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Не только сама «Крымская платформа», но и вся пропагандистская машина Киева дала сбой.

В преддверии этого пиар-шоу украинские социологи, а вы знаете, что украинская социология – это не менее трешовая история, чем политика, попытались провести соцопрос в Крыму», – написал он.

Он пояснил, что сотрудники «InfoSapiens» начали звонить крымчанам и спрашивать их об отношении к украинским и российским политикам, а также об отношении к нынешнему курсу России.

Согласно полученным результатам, 79% жителей Крыма считают, что Россия идёт в правильном направлении и принимает верные решения относительно полуострова. Более того, оказалось, что 89% крымчан поддерживают референдум по присоединению к России, 78% – положительно отзываются о своём президента Владимире Путине, и 77% – уверены, что при жизнь при России стала лучше.

В то же время 83% жителей Крыма не поддерживают вступление Украины в ЕС и негативно относятся к украинскому президенту Владимиру Зеленскому.

photo 2021 09 07 23 24 24

Однако результаты опросов оказались настолько неприятными для Киева, что социологи решили не публиковать те цифры, которые получились. Константин Кнырик пояснил, что сам получил фотографии материалов от «добрых людей».

«В общем, «Крымская платформа» не задалась, а соцопрос совсем расстроил. Возможно, через некоторое время они опубликуют иные данные, для манипуляций все эти центры и работают.

А может, скажут, что вообще никому не звонили, и такой опрос не проводили, но реальные настроения в Крыму скрыть не получится», – добавил Кнырик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх