На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Павлова
    Это ж получается, что лоббисты завоза мигрантов в Россию - агенты ЦРУ?🤔🤯ЦРУ: операция «Ми...
  • Андрей Павлов
    А на Остроженке уже и горы насыпали? Хотя для Иванова могли.ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ПЕНТ...
  • евгений черкашин
    Порубать на куски и растворить в кислоте тварей.ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ПЕНТ...

Муж сделал тест ДНК и отказался от ребенка. Вот скажите мне, он нормальный?

Замужем я уже 7 лет и все это время я считала, что вышла замуж по любви и счастлива в браке. Но оказалось, что это не так.

Перед Новым годом мой любимый муж пришел с работы злой, швырнул в меня бумаги и сказал, что подает на развод! В первые секунды у меня пронесся вихрь мыслей и мои маленькие тараканы судорожно бегали и искали в различных папочках и шкафах моего мозга ответ на главный вопрос «Почему?».

Как оказалось, мой муженек, вышел из ума и сделал тест на ДНК, который показал, что наша первоклассница, моя любимая дочурка — не его ребенок.

Нагуляла, скажите вы, еще и мужик у нее виноват! Но здесь немного другая история. Расскажу-ка я вам, что же было 7 лет назад.

....

Мне 17, я, скромная родительская дочка, наконец-то оказываюсь «на воле» — в студенческом общежитии. Сразу хочу предупредить, во все тяжкие я не бросалась, для меня погулять до 12 часов ночи уже было СВЕРХ КРУТОСТИ И ВЗРОСЛОСТИ. Мои гормоны видимо тоже решили, что пора бы гульнуть (хотя бы до 00:00) и заставили меня влюбиться в однокурсника. Каштановые волосы, средний рост, орлиный профиль — не мистер мира, но что-то меня в нем зацепило так, что я вздыхала по нему полгода! При этом не было и мысли у меня — подойти, заговорить с ним, пригласить прогуляться — только вздохи и мечтания.

И тут как в песне, но подружка проболталась... только не о том, что с ним встречалась, а ему рассказала, что я только о нем и мечтаю уже как полгода! Как же я суетилась и волновалась, но, одногруппник оказался не скотинкой, не стал высмеивать меня и рассказывать о моих чувствах всем подряд.

Мы ходили за ручку всю весну, а потом нам пришлось расстаться на долгие 3 летних месяца (сожалению, вузы не хотят учить нас в этот период, да и комендант в общежитии почему-то выгнала всех студентов).

И вот оно, 15 августа — заселение в общагу! Встречи с ним! Ох! Дальше я думаю всем понятно.

И вот, совсем неожиданная покупка — тест на беременность. И, 2 полоски! На самом деле, я не так уж чтоб расстроилась, я же столько нафантазировала о нас, что и к детям была готова и к старости под вишневым деревом.

Но вот одногруппнику мои планы на будущее не понравились. Не успела я до общаги дойти, как он забрал документы, перевелся на камчатку, поменял пол и сменил паспорт. В общем то, никогда я его больше и не видела.

Взято с сайта ru.depositphotos.com
Взято с сайта ru.depositphotos.com

Родителям я сообщила сразу о своей беременности и стала думать о том, как же мне жить дальше и что делать. В первую очередь взяла академ в университете, договорилась с комендантом общежития и нашла работу секретаршей.

Мой будущий муж работал там же — доставщиком воды (по крайней мере, я так думала долгое время). К счастью, в этот раз гормоны были заняты тем, что успокаивали мои нервные клетки. Но вот, мужчинка в меня влюбился, долго и упорно ухаживал за мной.

К слову, я никогда не скрывала, что беременна, да и как-то глупо прятать растущий живот и жопку.

Не скажу, что я отказывалась от ухаживаний, но и не строила глазки. Через несколько месяцев разВНедельных ухаживаний, то ли от скуки, то ли действительно понравился, согласилась на свидание.

Сидя в ресторане, меня интересовали только 2 вопроса:

Не смущает ли его мое положение?
И как он мог додуматься пригласить беременную в ресторан, ее обжорство очень сильно ударит по его карману?

Мой будущий муж заверил, что беременность — это отличное украшение для меня и отличная возможность быстренько стать папой для него (я на этом месте салатом подавилась и офигела так сильно, что глаза потом под соседним столиком искала).

А про финансы... В общем, он оказался сыном начальника моего начальника. А доставка воды — это отличная экономия, так как ему все равно раз в неделю необходимо проезжать все филиалы, чтобы собрать какие-то там очень важные документы.

Не буду вам описывать развитие наших отношений, скажу только то, что расписались мы с муженьком за день до моих родов, а уже на пышное торжество нас сопровождал лучший автомобиль — колясочка с прекрасной малышкой.

Муж сам в ЗАГСе сказал, что он отец, дал свое отчество и вроде как все, забыли, что по биологическим признакам — это не его дочь. Ну я думала, что забыли. Как я уже писала, муженек мой с ума сошел и тест ДНК сделал и на развод подает, так как я доченьку то нашу нагуляла!

Вот скажите мне, он нормальный вообще????

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх