На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Единственная поправка: предатель Толкачёв был не учёным, а работал главным инженером и имел доступ к сверхсекретной и...Вот самый главный...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сейчас еще финскую аэс и с/х закроют и все финнам труба. Будут побираться на евро помойке как и гркеки с мамалыжниками.Финны решили пока...
  • Eduard
    О переговорах:"Мы 8 лет переговоры вели,не много ли"?Все расчитывали на эту сволочь Зеленского,его молодость и порядо...Путин ждёт момент...

Стоит ли разводиться из-за носков?

Я в отчаянии уже. Не так давно замужем, но уже выматалась от дискомфорта совместного проживания. Очень много моментов, которые он делает, от которых у меня аж кровь кипит в жилах.
Вот один из них: Я очень чистоплотная в плане гигиены. У меня могут быть вещи разбросаны в творческом беспорядке, но унитазы, раковины, постельное белье всегда чистое и продезинфицировано. Короче, к сути. Живет мы в частном доме, муж не носит тапки, не привык, не любит, не заставить. Ходит в носках по всему дому, на кухне, в спортзале, где полы далекооо не идеально чистые, и даже в прихожей, где мы приходим с улицы и топчемся какое-то ещё время в обуви. То есть все бактерии с улицы у него потом на носках! И он в этих же носках плюхается в кровать очень часто (не каждый день). Я уже просто заманалась ему объяснять, что мне некомфортно спать в кровати с бактериями с его носков! Я сплю почти всегда голая, это моя привычка. Я же так и заразится чем-то могу! Ведь бактерии с его носков мигрируют по всей постели.

Короче, не знаю, что делать. Чувства к нему есть, но мне очень некомфортно с ним жить. Приходится постель чуть ли не каждый день менять из-за его носков, я устаю от этого. Все чаще хочется просто собрать вещи и уйти.
Что посоветуете делать? Ваши мужчины/мужья перед тем как в кровать плюхатся снимают носки, в которых ходили по дому весь день? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх