На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Заниматься разбором полетов необходимо не в срочном, разовом действии а на постоянной основе. Сегодня день рождения з...Какая связь между...
  • Геннадий Свидерский
    Иран только слегка постучал по крыше купала в ответ за убийства жидами своих людей. Хватит ли ума у жидов ,или решат...Нетаньяху хотел з...
  • Володя Щербаков
    Срочно послать Петрова и Бошарова на разбор полётов.Какая связь между...

Какие подарки любят мужчины на самом деле

Что подарить мужчине? Бальзам после бритья? Перчатки? Умные часы? Девушки потеют разумом и лезут за ответом в Интернет. А там советы — смеяться и плакать.

17 декабря 2021
Фото №1 - Какие подарки любят мужчины на самом деле
Фото
Getty Images/iStockphoto

Никита Миронов

Колумнист WDAY.ru

Например, на полном серьезе предлагается купить квадрокоптер. Или модель танка — чтобы сам собрал. Если вашему парню лет 10 — это вариант! А если ему 25, и он возбудится на пластмассовый танк — верните дурачка маме, пусть дальше растит. Или вот ручка «Паркер». Уф… Кому необходима ручка, «Паркером» не пользуется — он тяжелый и неудобный. Хотя если ваш парень — понторез, ему очень подойдет: будет доставать даже в общественном туалете — стишок написать.

А еще предлагается купить… погодную станцию. Нет, серьезно! Для тех, кто прогноз погоды в Интернете узнать не может. Или вот отличная идея — сертификат на прыжок с парашютом. Э… Вы уверены, что он об этом мечтает? Может, ему лучше малым бизнесом заняться? Ощущения, уверяю, примерно те же, но хоть заработает.

 

У вас есть деньги на мотоцикл Dodge Tomahawk? Нет? Но квадрокоптер или погодная станция эти хотелки точно не заменят.

Все эти дурацкие «советы из Интернета» об одном — купи парню ненужное. Купи лишнее, чтобы пылилось. Ну, это как девушке плюшевого мишку. Вроде приятно, но зачем?

У меня есть штук сто трусов. Типа «семейные». Лет 15 назад мама подарила. Увольняясь с трикотажной фабрики, где работала, закупила оптом и отдала мне целый мешок. Это лучший подарок в моей жизни!

Фото №2 - Какие подарки любят мужчины на самом деле
Фото
Getty Images/Moment RF

Знаете, чем отличается нормальный мужчина от ничтожества? Он знает, чего хочет, и этого добивается. То, что нужно, у него давно есть. А если нет, вы вряд ли поможете. У вас есть деньги на мотоцикл Dodge Tomahawk? Дом в Маймами или хотя бы на Истре? Путешествие на Южный полюс? Нет? Но квадрокоптер или погодная станция эти хотелки точно не заменят.

Так что же дарить? Одна моя барышня решила соригинальничать и сказала, что готова на анальный секс. В честь моего дня рождения. Было смешно и трогательно, но я отказался. «Если мы раньше не практиковали, значит, ты не хотела. Ну и к чему эти жертвы?» В общем, вместо ее предложения, был роман Пелевина.

 

Мне кажется, дарить мужчинам нужно банальности. Расходные материалы: трусы, носки, крем после бритья. Сейчас вот донашиваю рюкзак, подаренный одной знакомой. Не дарите, девочки, ничего «на память». Лучше сделайте такое, чтобы он вас самих не забыл. Ну, в хорошем смысле. Лучший подарок, правда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх