На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что,завыли НАТОвские псы.Надо ещё всех представителей недругов собрать в кучу и устроить им экскурсию к их же поражен...Генсек НАТО Столт...
  • Виктор Луговой
    И не стрёмно чуваку с такой хвамилией? Маркус - Гибель, ёлы... Уж взял бы пселдомин себе какой-нить. Маркус Шмерть, с...Frankfurter Runds...
  • Виктор Александров
    Да кто кого ограбил? Слов не нахожу! Лондон решил выстрелить себе в ногу, а виноват снова Путин! Не надо наводить нап...Как Россия и Наби...

Референдумы в ЛНР, Херсонской и Запорожской обл. Переговоров больше не будет, только капитуляция ВСУ. А ГДР присоединили без референдума

новые области россии

Итак, референдумы в ЛДНР и двух бывших украинских областях назначены на 23 — 27 сентября. В связи с этим есть несколько комментариев.

Стоит понимать, что Путин не спешил с референдумом, так как европейские лидеры обещали ему, что надавят на Зеленского и будут мирные переговоры, но теперь все знают, что переговоров не будет, повторяется «весенняя история», а значит правила игры меняются, ставки повышаются.

Самый важный нюанс — повышение так ставок со стороны Кремля означает, что теперь не будет переговоров, вплоть до капитуляции Украины. Также, это будет означать применение более широкого спектра вооружения и объявления официально войны.
Ранее ещё можно было организовать некий «Минск-3», но после референдумов уже будет невозможно.

Почему то Зеленский жутко боится референдумов на освобождённых территориях. Его собаководы тоже. Видимо, понимают как там проголосуют люди. За жизнь с Россией, а не в качестве людей второго сорта в стране-недоразумении.

Будут и иностранные наблюдатели, будет и 5 дней для голосования — для безопасности и для того чтобы все могли проголосовать.
Зельцер будет визжать, кричать что это нелегитимно, что «мировое» сообщество не признает результаты. Но мы с вами знаем чем это кончится. В состав России войдут новые области. Запорожская, Херсонская, Донецкая, Луганская.
Одесской, Николаевской, Харьковской и Днепропетровской — приготовиться!

Кстати, тем, кто будет визжать громче всех, а, скорее всего, это будет Шольц, мы напомним, что ГДР присоединили к ФРГ практически силой, не спросив людей, не проведя соответствующего референдума.

История, на самом деле, достаточно мутная. Для начала, 18 марта 1990 года там были произведены «первые свободные выборы» под контролем фргешных кураторов и наблюдателей, естественно, у руля встало прозападное правительство, которое и проголосовало за воссоединение.

То есть, людей реально никто не спрашивал. Забыли? Можем напомнить!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх