На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Единственная поправка: предатель Толкачёв был не учёным, а работал главным инженером и имел доступ к сверхсекретной и...Вот самый главный...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сейчас еще финскую аэс и с/х закроют и все финнам труба. Будут побираться на евро помойке как и гркеки с мамалыжниками.Финны решили пока...
  • Eduard
    О переговорах:"Мы 8 лет переговоры вели,не много ли"?Все расчитывали на эту сволочь Зеленского,его молодость и порядо...Путин ждёт момент...

"Не пьёт и работает": как русские женщины живут с мигрантами и мучаются.

Приветствую, граждане и гражданки! На написание этой статьи меня подтолкнула история, которая случилась с моим знакомым, а точнее с его дочерью, которая влюбилась в таджика.

Итак, случилось это несколько лет назад. Дочь знакомого (буду писать без имён), которой тогда было 25 лет познакомилась с таджиком, ровесником и стали они встречаться.

Он ей дарил цветы, делал комплименты, в общем влюбилась девка. Когда об этом узнали родители, это стало для них шоком, особенно отец, для него это был болезненный удар.

Он ей сразу сказал, что какое-то время работал в тех краях и знает, как там относятся к женщинам, что у них практически нет прав, а они ещё этим и гордятся. И он не хочет такой судьбы для дочери.

Но она говорила: "ведь он не пьёт и работает", хотя у неё в компании из ребят никто не пил, отец только по праздникам, но видимо стереотип, что русские алкаши прочно сидит в головах.

История тянулась довольно долго, в итоге отказавшись от родителей, сестры и родственников она вышла замуж за таджика. И после этого всё поменялось, он стал её оскорблять и бить, по сути она превратилась в служанку.

Родителям не говорила, во-первых они не общались, а во-вторых боялась, что отец пойдёт на преступление ради её защиты.

Итогом стало то, что он просто уехал на родину и там женился по своим обычаям, штамп в паспорте ему не помешал. А она осталась здесь, одна, отрёкшаяся от родственников и преданная любимым человеком.

Осознание, что всё было сделано ради своей личной цели-гражданства, пришло позже, а также какую боль принесла родителям, отец за год поседел на нервной почве.

Эта история не редкость, а скорее сценарий по которому развиваются подобные межнациональные отношения. Достаточно зайти на женские форумы с такой тематической веткой и станет ясно, что таких случаев очень много.

Что движет русскими девушками, когда они выходят замуж за мигрантов? Неужели они не понимают ради чего всё делается? Неужели они настолько лучше наших мужиков, что стоит ссорится с родными?

Как вы относитесь к таким бракам и отношениям?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх